46 Tanggapan

sama bund. suami gk ngasih izin buat puasa, krna lg gde perut. mama nyuruh puasa, sy pengen nya puasa sekuatnya aja. alhasil kmrin plg krumah, nyari aman aja deh 😀😅

sy inshaa allah mau nyoba dulu bund, mumpung suami lg keluar kota 😀😅😂 penasaran aja kalau belum dicoba

Aku hpl awal juli bun, kmaren puasa dpet 4 hari, skrang ga puasa bun asam lambung ku naik ada riwayat penyakit maag juga jdi malah tmbah parah klo dipaksain puasa😑

saya gak puasa bun, gak dibolehin suami katanya bisa di ganti lain waktu krna semenjak hamil saya sering pusing + muntah kalau telat makan

saya hpl akhir juni, kalau saya sih bun. kuat ya puasa kalau ditengah2gk kuat ya sudah makan aja. semampunya aja bun gk dipaksakan. hehehhe

iya yaa.. semampunya hehe.. semangat yaa bun

VIP Member

saya hpl 30juli bund gak puasa nih, udh coba puasa cma kuat smpe jam 11 aja.. gk enak dibawa nya bun ga boleh dipaksain juga kan

saya HPL 5 Juli alhamdulillah ikut puasa krna bidan nya pun gk ngelarang ikut puasa, tpi klo gak kuat ktnya jngn d paksain....

VIP Member

aku gk d izinin sm suami n mamaku , pengalaman dr mamaku kt.a kl kita puasa bayi.a gk bakal gerak spt biasa.a .. aku hpl akhir mei

uk brp week bun ?

sama bun aku juga hpl nya bulan juli,, tapi kata dokter boleh ko puasa, jangan lupa minum vitamin nya saat sahur..

semangatt

sya hpl 2 juli bun,, tapi nggak puasa ngga dibolehin sma suami &ibu mrtua soalnya gampang laper jg :v

aku awal Juli... aku rencana mau puasa,udh nanya ke dokter ktanya boleh. tp klo nnti ga kuat aku batalin

iya bunda

Pertanyaan Terkait