Hpl mei 2021

Yang hpl sama kek saya bulan mei 2021 disini ada ga ya? Dan udah ngerasain apa aja? Sharing yuk bun..๐Ÿ˜Š

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 4 mei Bun, dedek mulai gerak trs,bawah pusar kadang di kanan kadang dikiri,akunya gampang laper. hehe

Sakit punggung, sesek napas kalo malam, sempoyongan, gampang pipis dan di tendang sana sini ๐Ÿ˜

31 april/1mei aku bun dh ngrasain tendangannya dn dh keliatan bgt tendangannya klo di lihat lngsung

4y ago

tapi aku nurut usg bun menurutku lebih akurat usg . dokterpun jg bilang gitu

hpl 3 Mei baru kemarin USG Alhamdulillah insyaallah laki2 udh ngerasain tendangan nya yg ga nyanteyy

4y ago

Saya blum kliatan bun .msih malu ,disuruh bulan depan

HPL 2 mei, alhamdulillah baby aktif bgt nendang mulu, apalagi kalo laper sama tengah malem๐Ÿ˜†

4y ago

Sama bun .kalo laper lngsung nendang" ,kalo mlem pas mau tidur lngsung nendang" ampek kaget

21 mei bun, msh gerakan halus. mungkin krna anak pertama dan perut saya bnyk lemak ๐Ÿคญ

aku hpl 16 mei bund. alhamdulillah sdah sering ngerasa gerakan debay nya bund.. ๐Ÿ˜Š

insyallah 19 mei ,,alhamdulilah dede makin aktif ,,pas usg kata dokter baby girls๐Ÿฅฐ

3y ago

hpl nya sama bund, jk nya juga sama baby girl, semoga kita dan baby nya sehat dilancarkan sampai persalinan nanti aamiin

23 Mei bun... baby nya udah mulai seluncuran di perut... alhamdulillah aktif...

hpl 16mei nih super aktif bayiknya nendang muter terus bagian di usg maluuu heehe

4y ago

saya juga 16 mei bunda