13 Tanggapan

alhamdulilah udah mulai nyicil2 bun, hamil anak kedua se antusias hamil anak pertama. Berhubung dulu lungsuran kakaknya sy kasihkan ke tetangga yg kurang mampu, jd sy beli mulai dari awal lagi...

Masih sedikittt, soalnya waktu bulan kemaren usg, jenis kelaminnya masih 50:50 padahal usg nya 4D. Nanti bulan ini periksa, kalau jenis kelamin udah jelas langsung cuss nyicil2 banyak.

Jujur belum nyicil apa apa rencananya mau nanti saat cuti hamil aja biar fokus 😁 Semangat untuk calon ibu yang udah mulai nyicil yaa 🥰

lumayan cicil sedikit-sedikit Bun... biar nanti ga berat kalo serentak... dari minyak telon, anti nyamuk, baju nb, popok, handuk, dll

pengen nyicil bulan ini tapi belum dikasih duitnya sama paksu 😂 katanya bulan depan aja nyicilnya

belum bun hihihi rencannya mau d akhir2 sept mulai cari2 perintilan sblm badan ini makin rentan pegal 🤭😁

sama Bun aku juga belum sama sekali bingung mau mulai beli apa dulu anak pertama soalnya 😁

Aku baru cicil sedikit bund yg lain masih otw juga , soalnya gemes banget hehe maklum anak pertama

alhmdulillah bun q sih ngga mikirin buwat nyicill karna sudah punya bekas baju si kaka nyh waktu beby

segini Bun. yg barang besar² belum. ntar aja. beli gitu aja udah kelihatan harganya.

Kemarin aku udh nyicil bun ,dikarnakan gak boleh ktanya blum 8bulan aku stop deh

Pertanyaan Terkait