25 Tanggapan

mungkin ada juga bunda bunda yg sebelum bertanya sudah search di google baru bertanya di aplikasi ini.. dan bertanya di aplikasi ini tuh untuk meyakinkan krn ada responan juga.. jd saling bantu aja kalo ga mau respon ya gpp tinggal abaikan kalo mau respon alhamdulillah.. semoga kita semua sehat selalu bun

saya jg kadang bosen liat pertanyaan pernyataan yg itu2 aja , ada yg nanya bayi blm 6 bulan mau dikasih makan lah, tanya tentang makanan lah, yg sebenernya dilogika dan dicari sendiri itu bisa sebelum tanya kesini, tapi balik lagi karene pemikiran orang beda2.. Mungkin lebih mantep denger komentar buibu disini

Maaf sblumnya.. menurut saya kalo ga suka cukup dilewatin aja Bun.. mereka bertanya ga ngeharuskan utk dijawab. di jawab Alhamdulillah ada yg sdh bersedia berbagi pengalamannya,, ga di jawab jg ga Papa, ga dosa jg kok 😊.. jd ga perlu sewot lah ya 🙏Mereka cuma minta berbagi pnglmn saja.

Aku juga sering liat kok prtanyaan yg sama tiap hari, tapi aku pikir wajarlah mereka2 brtanya mgkn brtanya sm bunda2 lgsng yg pngalamannya sm atau bahkan udah lbih brpengalaman ada kpuasaan trsendiri buat mereka... gpplah bun biarin aja klau gak suka ckup nyimak😊

Iya sama yg tanya-tanya tentang "kenapa ya saya ga mual muntah" atau "kenapa ya perut saya belum buncit" pdahal bisa kali ya kalau sebelum bertanya itu coba search dulu. Banyak pertanyaan yg sama yg sudah ditanyakan dan dijawab sebelumnya

kalo flek itu sya males jawab bunda. takut nya yaa itu. kalo di bilang wajar trus jadi ga cek dokter akhir nya "mencelakai" pdhal yg sprti itu better di tanya ke ahli nya

keduanya sah2 saja... boleh yg mmg Cari lgsung Google atau bertanya Di forum ini. namanya manusia .. kepuasannya beda2. Ada yg merasa ckup baca artikel digoogle.. Ada yg ingin sharing cerita dg ibu2 diforum ini. 🙏

Gak semua ibu2 disini secanggih anda pemikirannya...sebenarnya pertanyaan2 mereka pun, Klo kita searching y selesai.klo sakit, y tanya ke dokter.sebenenya sesimple itu.tapi g semua otaknya nyampe kesitu..

terimakasih bunda2 utk pro dan kontranya, utk yg bijaksana, sedang, smp ngata2in, gpp, namanya jg forum, beda pendapat its okee, tp kl ak ttp pd pendapatku sih, sdh dimudahkan ya digunakan :)

yaudah klo risihh dengan org" brtnya trus . kluar aja gampangg kann. . ga usah julid deh ngpain ada aplikasi ini klo buatt ngejulidin org bertanya mh.

kan ini gunanya apl ini diadakan, saling berbagi cerita dan pengalaman apalagi ibu" muda yg blum pnya banyak penhalaman. selow aja Bun klo ga suka mah abaikan saja

Pertanyaan Terkait