hpl september

Yang hpl September siapa aja nih bun ??

234 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyak yang september aku udh buat group hpl september ..udh banyk orgnyaa yang mau gabung silahkan biar bisa sharing ,bagi yang udh d masukan konfirmasi kembali yaa ,semoga bisa sharing dan bermanfaat salam knl semua

4y ago

udh ya bun bun sayyy slmt bergabung

Bismillah diriku tanggal 6 september, Alhamdulillah kepala dedeknya dah masuk panggul dan gak bisa digerakkan lagi๐Ÿ˜Šini juga tiap hari sdh berasa kenceng2 dan banyaknya keluhan.

5y ago

Sama betul aku jga bunn๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku hpl berdasar hpht 11 sept. kl berdasar usg 7 sept. ternyata 1 sep ini aku udh mules dan ngeflek taunya udah bukaan 3... doain ya bun moga bukaan ku lancar. bismillah

5y ago

makasi bun. alhamdulillah, aku udh lahiran tgl 2 sept kemarin. semoga bunda yg hplnya sama bisa dimudahkan proses persalinanya. amin

Saya hpl 11september Tapi besok senin tgl 26 udah operasi sc, karna posisi bayi melintang. Minta doanya ya bun, supaya operasinya lancar. Sehat & selamat ibu & bayi nya Amin

5y ago

Aminn bun, lancar, dimudahkan, sehat ibu dan bayinya

Tpi 3 hri yg lalu saya usg.kata suster nya bb nya krang...tpi sustr nya blang mudah2 han ke uber...bb nya...nnti klw da 6 bln sYa mau usg lgi bun...jdi ke pikiran...

Akuuuuuuu bun๐Ÿ˜ gak sabar 99hari lagi menuju hpl, semoga kita semua sehat selalu dan dilancarkan dan selamat sampai lahiran dede nanti aamiin๐Ÿ™

Saya bund,,, insyaAllah HPL nya 20 september, doakan lancar ya bunda2 ... Semoga kita semua bisa lahiran normal ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aku 22 September Bun, Alhamdulillah dd udah masuk panggul.. Mudah2an kita semua diberi kemudahan, kelancaran, sehat semua, normal...

5y ago

Iya Bun, miring kanan kiri serba salah... Tidur senderan lama2 capek, u sering ngenceng perut nya, Miss V juga kadang ngrasain ngilu2, setiap bangun tidur kaki 22nya sering sakit... Nano nano pokoknya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku 27 septrmber bun , tapi gak tau dede nya sudah masuk panggul apa belum.. Belum usg lagi.. Gak sabar siih nunggu dedenya ...

5y ago

Semoga ssmaยฒ diberi kelancaran pas persalinan nanti bun...

HPL bidan 14 sept 2020 HPL USG blm pernah Adakah bunda yg sama dgn saya? Kalau ada yg sama hitungan nya hari ini berapa week ya?

Baca lagi
4y ago

Bunda haid terakhir kapan? Saya jg hpl 14 September