172 Tanggapan

VIP Member

Semoga segera launching bund 🥰 Selama kehamilan yuk prepare produk Mama's Choice khusus untuk bumil dan busui yang aman, halal dan natural, sudah bersertifikat HALAL & BPOM, produknya antara lain : 🌾 Krim Stretch Mark 🌾 Skincare (Pelembab Wajah & Sabun Cuci Muka) 🌾 Nipple Cream (Krim Puting Lecet/Luka) 🌾 Pasta Gigi & Obat Kumur Pereda Mual 🌾 Shampoo & Conditioner 🌾 Herbal Oil & Diffuser Aromatherapy 🌾 Suplemen Morning Sickness 🌾 Pencuci Botol, Buah, dan Sayuran 🌾 Detergent Baby 🌾 Hand Gel (Handsanitizer Baby) Tokopedia: http://tokopedia.com/awallestari Shopee: http://shopee.co.id/awallestari.toko

VIP Member

hpl nya sama bund 6 Nov besok tpi debay masih anteng aja, semoga saya dn bunda segera diberi gelombang cinta dari debay segera dipertemukan dn semoga persalinannya diberi kelancaran keselamatan dn kesehatan tanpa kurang satupun Aamiin yaRab 🤲🏼🤲🏼❤️

aminnn ya allahh.. trmaksih bundaa semoga kita disegerakan

Aamiin bundaa.. smoga kita disegerakan ya bund sy hpl tgl 7 skrg baru ngrasain kontraksi tiap 8mnit skali smoga bsk dah mkin cpet & bunda juga sgra mnysul dpt glombng cinta dr dd,, smngt bundaa "dd tau kpn wktu yg pling tpat buat lahir just trust ur body"

terimakasih bunda semoga dilancarkan ya bund.. mudah2an saya bisa lahiran normal bund klo smpek jumat blum lhir ktanya hrus sc bund ya allah smoga saya cpet dikasih kpastian sma dede🙏

VIP Member

tonton sharing aku Bun melahirkam normal di UK 42 week lebih 🤭 https://youtu.be/fjXclGG5TjI intinya mah jgn terlalu stres biar oksitosin terkumpul dgn baik juga ttap pantau ketuban dan plasenta melalui USG yaa..

terimakasih bunda atas sharing nya

VIP Member

smg lancar bund..banyakin sujud bund dan jalan kaki biar cepet masuk panggul dan kontraksi si dedeknya...klo perlu ntar malam berhubungan dan keluarkan didalam...itu bisa membantu kontraksi biar cepet bund

aminn bund semoga saja.. ini td jga dsiruh USG tgl 13 bund buat liat kondisi si dede semoga aja sblum USG si dede udh ngjakin kluar

Masyaallah Barakallah... Selamat ya bunda sebentar lagi akan bertemu buah hati, semoga proses persalinan berjalan lancar. Ibu dan bayi sehat walafiat tanpa kekurangan satu apapun. Aamiin Allahuma Aamin 😇😇

aminnn.. masyaallahh trmaksih bundaa

Akuu hpl hari ini, tapi mules2 aja perut kerasa dari kemarin belum ada tanda flek atau lendir🥺, mules ny jg blm teratur gituu hmm semoga kita disegerakan yaa dapet gelombang cinta aamiin yaAllah

aku HPl hari ini semoga malam ini melahirkan Bun🤗

Aamiin , aku kmren gtu bunda anteng2 aja pas sehari sebelum melahirkan masih bisa jalan2 , terus pas tanggal hpl kmren perut ku mulai sakit dri jam 10 pagi alhmdulillah jam 7 magrib aku sdh melahirkann bund

Mulai masuk panggul dari 37weks bunda , aku melahirkan 40wekks kurang 4 hari

Cuma mau ngasih saran aja y bun, dulu waktu aku hamil anak pertama, udah mau hpl ddeknya belom keluar jg pas malem" aku makan nanas, trs alhamdulillah paginya kontraksi sorenya udh lahiran bun ...

Bun makan nanas ny brp buah bun,,, q makan 1 buah gak ngefek sm sekali

iya bund sabar aja tunggu sampe mules banget biasanya lebih dari dua mingguan setelah hpl baru lahir apa lagi kalo anak pertama aga lama keluarnya . jangan khawatir bundaa🥰

sama saya juga gitu bund itu namanya kontraksi palsu . tunggu aja ampe bener bener mules baru deh kedokter