bingung

y alloh bingung bnget bun saya sedang hamil 9 bulan . . ibu ku nyuruh lahiran di tempat ibu sdngkan suami nyuruh di tempat mertua . .sbner nya saya lebih enak di rumah ibu. . ibu ku jg tinggal sendiri tp suami gg mau mengerti . . dan ibu ku juga gg mengerti klau aku di larang suami dua2 nya sama2 egois . . saya jadi bingung harus gmna menyikapi ke2 nya tertekan bgt rsax bun ????

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bilang ma suami bun Kalau bunda suruh lahiran di rumah mertua Mertua mau bntuin ngurusin atau nggk Cz orang nglahirin tuh gak gmpang n berat bnget Takutnya nnti suami bundaa gak mau dukung bunda malah ngebelain ibunyaa πŸ™πŸ» ksian bundaa nnti ..

Baca lagi

Saya lahiran di RS bun, pulang dari RS ke rumah kontrakan sendiri, ngurus2 semua berdua saja dengan suami, kadang ibu/mertua saya nengokin. Lalu giliran 2 minggu di mertua dan 2 minggu di rumah ibu saya. Jadinya aman dan merata 😁

Kalo suami aku mah terserah istri Bun... Tapi emang lebih baik sama ibu sendiri sih kalo menurut saya, lebih leluasa.. belanja perlengkapan baby juga terserah istri aja katanya, suami mah ngikutπŸ˜‚ padahal dia yg cari uang

Ada baiknya sih bunda nurut aja sama suami karna skrng bunda udh milik suami,dan coba bicara baik2 dan cari jalan tengahnya aja.. kalo bunda ngontrak ya dirumah bunda aja biar ortu bundanya yg nginep disana

ibunya suru datang aja, mom. jaraknya jauh bgt kah? bilang aja, uda gede banget perutnya, takut kenapa2 capek dijalan klo ke t4 ibu.. pertimbangannya itu jg mungkin, mom. takut kecapekan di jalan

Q pengennya drumah ibukq sendiri Bun tp q ga mau repotin ortu q soalnya masih ada tanggungan 2 adek Kalo dimerrtua sih cuma q suami 2 mertua q aja Pengen q SMA suami mandiri ngurus anak sendiri

Harus bersyukur yang punya planning pas lahiran dirumah ortu atau mertua krn bisa bantuin ini itu, Apalah daya saya yang jauh dr ortu dan mertua mesti ngurus sendiri. Tapi saya happy 😁😁

Suamiku dulu nyuruh aku d rumah dia , tp aku bujuk , kalau aku lahiran repot gada yg bantuin kalau d rumah ku , mama sendiri bisa bantu aku jaga bayi kita nanti , akhirnya suami nurutin

turutin ajj kemauan kita,,seiring berjalannya waktu nanti suami juga pasti ngerti kok.. sma halnya saya juga gituh,, tapi orang tua dia ngomong baik2 dan alhamdulillah dia jadi ngerti

Kalo mertua baik hati gapapa bun di mertua. Kalo mertua ga baik dan gabisa ngerti mending ikut ibu sendiri. Bukan gimana gimana. Soalnya kalo setelah lahiran kan makin banyak bebannya.