Orapapa

Wong meteng yen kepengin apa, mesti berpacu karo kalimat *orapapa sing penting ora kakehen* ? (orang hamil kalo kepengin apa, pasti berpacu sama kalimat *gapapa yg pnting gk kebanyakan*) ?

Orapapa
163 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku skrg dah gak bisa makan pedes... Pengen makan mie kuah sama saos... Dah gak bisa. .... Perut langsung mules

Enak bgt ya bun masih bisa makan mie instan ☺☺ Aku sampe kepengen tp sama suami ttp aja ga boleh 😭😭😭

Saya suka juga bun. Tapi nggak berani makan berlebihan. Paling kencang sebulan 3 x itu pun kalau kepingin aja

Jebule pada paham. Ngartia ora tak translet nganggo bahasa indonesia kyong onggrongan nemen πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

apa.ada yg kayak saya.. yg nyidam bukan ibunya tpi suami🀣🀣🀣.. yg makan mulu juga suami..apa2 dimakan

Yes... Daripada kepikiran terus, saya kalo pengen makan indomie terus di tahan2 malah ga nafsu makan jadinya

Melu lah...asli ngapak...hihihi Setitik ora papa...tapi dadi ketagihan...iya kan?q dewek y ky kue.hihihihi

VIP Member

Saya sih apa aja ku makan Bun gak dikit2 bertanya ini boleh gak itu boleh gak yg penting jgan bnyk2 aja sih

yang ngapak yang ngapak πŸ˜‚ aku mudeng tp gaiso ngomong'e πŸ˜… *efek gagal jd mantune wong Tegal 🀭

mergo wong meteng kui ora ono pantangan e πŸ˜„ mangan yo gari mangan wae sing penting ora kakean πŸ˜