perut

wjar g sih 2blan perut q sgini kata istri q kecil?? critax gni bun,suami tnya itu aplikasi apa sih ko tiap hri dbka n dbca tk jwb aja ni aplikasi buat bumil?tiap hri ada aja yg nanya ukuran perut perut sgini wjar g sih lah mlah suami jwb "ni loh perut q ftoen trs msukno situ tnyain wjar g sih ukuran prut suami sgini"??ya uda q iya in aja deh???

perut
247 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jg dinget dlu wktu hamil 3bln.. Suamiqu jg kbetulan jemblung. Aqu ejek "iih ayah kembaran sma dedek ๐Ÿ˜‚" Smpe krg anak udh lahir udh usia 6bln aqu ejek lg "nih perut ayah udh kya wktu aqu hamil 3-4bln, kpn lahirnya " ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Hahahahahaa.. sindiran buat yg sll tanya ukuran perut. Heran juga, smp uk perut aja di tanyain. Yg pnting bayi aktif dan sehat. Tuh Sandy Aulia seh mau lahiran perutnya kek msh hamil muda B aja tuh.

Suami saya juga. Ktanya sih emg kalo laki2 yg sudah menikah pasti buncit dulu dbnding gendud bagian lainnya. Ini aja bsa ngalah2in saya yg lgi hamil. Jdi ceritanya kayak berdua lagi hamil hahahaha

Hhaa Tuman..mgkn si BPK bikin postingan Ky gni krna bosen kali yaa SM buibu klo posting nanya soal "perut sgni wajar ga sih"? dan bla,bla,bla bntr LG perut bapak2 bkln buming๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Yang bapak bapak aja bosen gimana kita ya bun ๐Ÿ˜‘

Kalo suamiku perutnya rata, mau makan sebanyak apapun tetep segitu2 aja. Kadang ngiri sama dia. Knpah akunya cepet banget gemuk ๐Ÿ˜†

Alhamdulillah bun sekarang aku udah 24w .. perut udaah mulai gede tapi lebih gedean perut suami ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ bisa begitu yah ikutan maju

VIP Member

Suamiku wkt pacaran perutnya kek roti sobek. Skrg udh mo jadi bapak roti sobeknya jdi roti bantet ๐Ÿ˜‚

4y ago

๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

VIP Member

Suamiku perutnya rata, mau diksh makan sebanyak apapun ttp aja rata ๐Ÿ˜‚ berasa suami ga diurus ๐Ÿ˜‚

4y ago

Haha sm kayak suamik ku bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wkwkw aku dulu hamil 4bulan perut masih kecil, suami udah kayak hamil 8bulan ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Enggak lucu blas. Tapi kok emot nya ngakak begitu. Ya Tuhan.. entah apa yg merasukimu.