12 Tanggapan

gak usah dengerin bun. anakku juga bun, kelihatan kecil pdhal bb 8 kg usia 6 bln, dibandingin sama anak full asi yang emang kelihatan gemukan dia. anakku full sufor. pokoknya suka banding2in. tapi anakku kalau pakai baju kutung sama pempers doang kelihatan gemuk kok. setelah aku tanya ke si emaknya anak gemoy tadi ternyata tingginya lebih tinggian anakku 10 cm. ya jelas la. anakku ke panjang si jadi kelihatan kecil gitu gak gemoy

haii bun,udah jangan dengerin kata orang kan kamu yang tau kondisi anak kamu gimana☺️sabar ya,masuk kuping kanan kluar kuping kiri aja😁itu orang2 yang hasad,orang2 yang ga suka sm kehidupan yg kita jalani .. fokus aja urusin anak ga usah dengerin apa kata orang kan mreka ga tau kehidupan kita seperti apa karna mreka ga ngejalanin yg ngejalanin kan kita sendiri hehehe ... semangat ya bun🤗

lah,emang kalo gede,tetangganya mau apa? ribet amat ngurusin timbangan anak orang...g usah dipikirin bun..senyumin aja,dimana2 bayi 1 bulan ya kecil,kalo gede mah bayi setahun..

gausah di dengerin bun,, tetangga mah ada aja nyari masalah,,, yg penting dedenya sehat... dedenya juga lucu ko hehe.. doain ya bun biar saya segera launching jugaa🥺

ank ku yg ketiga kemaren aku lahiran tanggal 11 Bun BB 3.2 beda bngtt ama.kk.nya BB 3.2 gemoy eh adenya kecil BB nya gede tinggi nya Ama 4.7 bnr mungil cowo kecil

ga usah di dengerin ... pokoknya bayinya sehat , bb bayiku juga 3,5kg ga ada yang komen apa² ... cuman tentangga bundanya aja yang yang nyiyir

VIP Member

ga usah didengerin bun. bayi saya pas lahir 3,7kg juga keliatan kecil. memang semua bayi di bawah sebulan semuanya keliatan kecil bun.

intinya GK usah dgrin omongan tetangga, cuma bikin kita JD stres aja nanti nya yang penting anak kita sehat , udah gtu aja.

jgn didengerin bun apa kata orang, yg penting dede nya sehat🥰sehat" selaluu yaa bunda dan dede❤

ank pertama ku BB nya 3.2 gemoy eh ank ke 3 BB nya sama 3.2 kecil Mala bodo amat saya mah