Menyusui sambil tiduran

Wajar gak si bun, kalau saya tdk bisa menyusui sambil tiduran sampai saat ini? Usia bayi 4 bulan 5 hari

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ya wajar2 aja sih sebenernya, aku dulu dari anak umur 2 minggu mulai latihan nyusuin sambil tiduran soalnya ngerasain selama 2 minggu itu nyusuin sambil duduk leherku sampe kaku dan sakit ga bisa buat noleh jd aku latihan supaya bs sambil tiduran 😁

anakku 1 bulan udah aku nenenin sambil tidur dan alhamdulillah nyaman2 aja semenjak gak sering2 gumoh sehabis nenen aku berani. asalkan kalau nenen sambil tiduran diliat idungnya ya PD kita nutupin idung si baby nggak.

2y ago

enak ya bun hhe. jadi gausah bangun2 tengah malam kalau udah bisa nenenin sambil tidur

saya nyusuin sambil tiduran pas si anak udaah bisa merangkak kemana2 karenaa pas kecil masih takut kalo saya nyampe ketiduran trus nindihin kalo anaknya dah bisa merangkak kan udah bisa pindah tempat

saya cuman bisa nenenin 1 sisi sambil tiduran. cuman Sisi Kiri. yg Sisi kanan harus sambil duduk Karna nenen saya yg kanan kecil. Gak bisa nenenin sambil tiduran πŸ˜‚

2y ago

alhmdulillah Bun saya MH yang kanan atau yang kiri sama saja tapi kalau yang sisi kiri harus sambil duduk kalau sambil tiduran cepet pegel

VIP Member

Selama ibu nyaman menyusui ya nggak ada yang nggak wajar Bu. Kecuali memang pengin belajar nyusuin tiduran, silakan, nggak ada kata terlambat kok

saya bisa menyusui tiduran anak umur hmpir setahun bun😁 soalnya takut kalo kebablasen tidur nnti ketindihan si bayi jadi slalu pangku bun.

senyaman nya aja bun ,saya baru menyusui sambil tiduran pas anak usia 3 bulan itu pun jarang

sama bun huhu, bayi sy jga skrg sdh 4b 14h , si dedeknya g mau nen klw sambil bobo :'}

bukan soal wajar atau engga sih bu, se nyamannya aja selama ini menyusuinya gimana?

VIP Member

wajar wajar aja bun, saya juga begitu bun dulu.