2748 Tanggapan

VIP Member

Alhamdulillah kak, sama seperti saya. Bersyukur karna saya tinggal berdua saja dengan suami, pisah dengan ortu, dan jauh dari akses umun. Intinya jauh dari mana mana lah. Dari awal hamil selalu ngajakin yang didalam perut untuk sabar dan semangatin ayah bareng bareng yang ssudah susah payah kerja, karna cuma tinggal berdua di daerah yang terpencil banget 😊😊😊 Semangat ya kak....

Wajar tp harus kontrol sebulan sekali Makanan yg bergizi bnyak istirahat dan jgn angkat2 berat Karena kmaren sodara saya keguguran usia hamil 4 bulan tidak mual2 tidak muntah spt gk hamil.... Waktu usg 3 bln kandungan sehat2 ajah pas usg 4 bln calon bayi nya mninggal didalam jd harus dikuret... Pokoknya jgn angkat2 yg berat bnyak2 istirahat dan makan makanan yg sehat kontrol setiap bulan ya...

Wajar kok Bund. Aku jga gak ada flek. Muntah Mual Allhamdulillah cuma sampai bulan ke 3. Skrang udah 4 blan. Gak mual muntah lg. Lgi enak2nya makan Allhamdulillah. Bru aja slesai makn pen makan yg lain lagi 😂😂😂. Sebuah anugrah yg d inginkan semua bumil tuh kek bunda. Hamil tpi gak ada rasa2. Yg bikin capek tuh cuma mual muntah.😅. Sehat selalu buat semua Bumilcan. 😊😊

Itu malah hrus di syukuri bun,krna klo kluar flek mlah bahaya itu ciri2 kandungannya lemah . Saya juga dri awal hamil kga ada flek sampe skrng udh 4buln mual2 atau morning sickness juga enggak mlah bisa di hitung saya klo muaL cuma sbntar gk parah mabok nya...tapi suami yg suka sakit2an entah itu sakit asam lambung lah mual2 atau apa lah ada ajh dh ..saya nya biasa2 ajah. Gk ngidam juga pngn ini itu

1 bln itu 4mg

Bersyukur lah bunda yg pnting debaynya sehat intinya banyak bersyukur di ksh hamil kyk gt aq hamil 17 wk itupun hrs klwr masuk rmh skt trs di rawat inap kt dokter flek klwr seminggu , trs hrs bedrest total mual muntah lemes sudah aq rasain sampai UK 17 wk yg pnting debaynya sehat sampai lahir kehamilan bunda2 yg laen jg beda gk sama bun yg pnting bersyukur fkiran positif 😊

disyukurin bund kalo nggak ada flek, jangan sampe ya kalo bs. berarti baby nya kuat. kan kondisi tiap bumil beda2 bund, alhamdulilah aja bund. kalo saya hamil ini lengkap bund, dari 5w rajin mual muntah tapi ttp aja doyan makan😂, kaki sm pinggangnya pegel2, bau bumbu, bau suami mual, rewel soal sayur. ya udah lengkap . subahanallah disyukurin aja bund, yg penting ibu sm.baby nya sehat ya.

Bda" bun ak kmrn hmil prtma gk mual gk ngluarin flek implantasi bhkn gk kyk org hamil tp akhrny kggrn krna gk ngrsain ap ap di uk 9 minggu tp ni hamil kdua dr hmil 1 bln sampai 2 bln mual mabuk prahh mkn aj gk mau truss keluar flek implantasi jg dan sampai skrg alhmdulilah uk jln 5 bln gk ngluarin ap ap dh gk mbuk jg mkn dh sprti biasa mlh dkit" mkn mulu smga yg ini bsa di prcya aminn ..

Sama bun, aku juga begitu. Dari awal kehamilan sampai dg hari ini 14w alhamdulillah tdk ada keluhan yg berarti, paling hanya mual itupun kalau gosok gigi sama nyium yg bau2 busuk gt. Padahal terkadang ada kondisi yg tdk bisa terhindarkan sampai harus bepergian jauh menggunakan motor bareng suami, tp alhamdulillah tdk ada keluhan apapun.. sehat2 yah bunda.. saling mendo'akan..

Wajar donk bun, ga harus keluar flek kok saat hamil, jadi jalanin aja kehamilannya ga usah mikirin yang macem2, cari info kehamilan yang lbh bermanfaat aja dr sumber yg terpercaya biar ga gampang galau. Yg lbh penting lagi, nutrisi hamil tetep di pilih yg terbaik dr makanan yg bergizi sama minum susu hamil yg lengkap kandungannya, kaya vit hamil aku blackmores pregnancy setiap harinya.

Hehehhe wajar kok bund tenang , aku awal hamil aja ngga tau baru ketauan waktu usia kehamilan 6w 4d😭 ngga pernah cek atau apa waktu itu, lalu ngga ngrasaain kyk orang hamil ngga keluar flek juga , alhdulillah normal periksa pertama dikasih vitamin dan obat penguat kandungan dan sampe sekaranh sehat, udh ngrasain gelembung jg di perut🥰seneng banget dedeknya aktif, hpl 29 juli 🥰🥰

sama yaa hpl 29 jugk

Pertanyaan Terkait