Bintik merah bayi nb

Usia nya 28 day.. kulit dibadan dan wajahnya ada bintik merah gitu.. biang keringat atw pengaruh lain ya. Yg bagus pake salep apa ya?#seriusnanya

Bintik merah bayi nb
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

tenang aja bunda pda baby new born pasti ada aja dng maslah kulit mgkin adaptasi sm lingkungan baru yg penting bunda rajin bersihin n pakein face cream aja klo saya pke face cream dr mustela.. blom lg nnti ada di kepala ky ketombe.. blom lg ruam di selangkangan n leher.. yg penting bunda harus telaten buat selalu bersihin n rawat pke cream nnti 3 bulan udh glowing bun πŸ€— baby saya hr ni pas 2 bulan udh mulai bersih bun 😁

Baca lagi
3y ago

sama bun dulu saya jg panik 😁 apalagi dlu gak ad aplikasi ky skrng jd pengen'a ke dokter terus 😌

anak saya juga waktu sebulan kurang kaya gt bun, disaranin tetangga katanya pake minyak kelapa sama kunyit, alhamdulillah anak saya ganti kulit dan skrng kulitnya bersih putih glowing... pdhal saya awam banget dan ikut aja saran tetangga saya

segera periksa kedokter aja bu, biar lebih jelas diagnosanya kalo tanya disini pasti sarannya beda2 takutnya nanti malah makin parah karna apa yg cocok dianak kita belun tentu cocok dianak ibu..semoga lekas sembuh

mandi nya pake sabun latacyd baby saja bunda, bisa beli di apotik. harga nya lumayan tp ada yg ukuran kecil buat dicoba dulu. inshaAllah masalah kulit si adek bisa hilang

ya Allah sama bun .anak ku udah dibkasih bedak minos dari bidanya tapi blum ada prubahan makin hari makin banyak , sedih ,kasian ,smpe dedeknya gak bisa tidur

mandi pake latacyd, abis mandi pake krim sebamed buat ruam. ada lagi 1 krim lagi mahal tp lupa namanya...beli dikimia farma dl.

anak saya dulu di muka nya aja, kalo lagi senggang saya kopres air hangat wajahnya. alhamdulillah sembuh bund.

halloo bunda yuk join bareng grup wa bunda cerdas https://chat.whatsapp.com/IsbAsx4Eur6AFwa79fcYAJ

pakai sabun lactacyd bun, anakku jg kmrn seperti itu alhamdulillah bersihh sihh sihhh

ganti sabun mandinya pake sabun lactacyd ,anakku allhamdullilah perlahan ilang