POSISI JANIN

Usia kehamilan 23w.. Kata dokter posisi sungsang ? Apa itu wajar bun?? Masih bisa berubah" kah posisi nya?

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun masih bisa muter kok.. Nnti kalau udah masuk 33 week baru khawatir.. Kalau d bawah itu katanya masih muter bun.. G perlu khawatir

Wajar ...tenang aja bun aku aja 33w di usg masih sungsang..35w usg lagi c dede udah dibawah...browsing aja posisi2 yg bikin bayi mau muter

Hai bunda... Aku juga gt terakhir usg.. kepala nya masih sungsang, itu wajar sih bun soalnya si baby lg suka muter muter posisi nya ๐Ÿ˜Š

Wajar bunda... Saya saja posisi bayi muter UK 29 weeks.. Coba bunda banyakin nungging setiap pagi dan menjelang tidur sekitar 5-10 menit

Wajar hun aku dulu pas 27w masih sungsang trs rajin sujud sesuai arahan bidan alhamdulilah ini udah jalan 39w bayinya posisi udah mapan

Wajar gapapa nanti muter. Banyakin sujud aja. Waktu itu sy jga 23w belum optimal posisinya. Waktu usg lagi 28w udah dibawah kepalanya.

Sama bun aku jg posisi kpla msh dkanan. Pdhl udh sering2 sjud. Janinku de awal smpe 26w msh PW dg posisi nya. Mdh2n segera muter

Masih bisa bun, aku 23 sungsang kemaren pas 27 kepala udah dibawah tpi kata dokter walaupun dibawah tpi masih bisa sungsang lgi

Wajar bunda,masih bisa muter2 kok..saya juga uk 24w ini masih sungsang.Max nanti di uk 36w baru ngga bisa muter lagi bun...

Mamahku dulu sungaang disuruh nungging Sama sujud biar bayinya muter Ajak ngobrol jg bayinya Sma berdoa sma allah

Baca lagi