Hpl pertengahan april 2023

Usia kehamilan 19w, usia bumil 23 th, mau nnya bun sebelum hamil bb 42kg klo lg gk sakit tpi stlah hamil sekarang hanya 44 kg wajar gk sh bun? Jdi worry karna sring turun bbnya #bantusharing #ingintahu

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Masyaa Allah bun ๐Ÿ˜‚ sama usia kehamilannya besok In Shaa Allah saya masuk 20w dan hamil anak pertama, usia saya 32th sebelum hamil bb paling mentok 45 ๐Ÿ˜ sekarang jadi 58kg ๐Ÿ˜‚ kurang 2kg 60kg ๐Ÿ˜‚ biar ga worry bun USG aja ๐Ÿ˜Š Pokoknya tetep semangat ya โœŠ

usg bun bun biar ga worry.. slama bbj normal sesuai usianya ga usa pusing bun sama bb ibu. saya aja bodo amat dibilang perut kecil, dibilang makan banyak jgn diet, pdhal mah kita ga diet ya.. sayur buah susu sy makan smua lahap.

saya usia 24 sbelum hamil bb 46 tergolong kurus saya tinggi soalnya, bulan ini abis posyandu bb naik 48, usia kandungan 19 week klo bb janin pas usg kata dokternya udah sesuai, ayo bun makan banyak lagi biar nanti bertenaga kuat pas lahiran..

sama bun saya malah bbnya belum naik sekilo, kemaren terakhir nimbang balik lagi ke angka yang sebelumnya... insyaa allah yang penting bb janin dulu bund yang kita utamakan, segera memastikan untuk bb janinnya aman atau tidaknya bund

wajar Bun,saya usia 27th,hamil anak k 2,sblm hamil 42 skrang hamil 18 wk5hari 44,3kg..tapi biasa aja semua nggak jdi persoalan di bawa santai aja.masalah BB nanti juga ngikutin besarnya janin ko yg pnting makan sehat teratur ya bun

TapFluencer

Bundaaaa seumuran banget sama aku usia kehamilannya juga sama. Gapapa ko aku juga bbnya stuck cuma bb janin pas usg sesuai sama usianya jadi gapapa bun. Coba minum susu dan makan dikit tp teratur. Sehat2 bumil๐Ÿฅฐ

2y ago

mksh bun sarannya ๐Ÿ˜Š sehat2 jga ya bumil sma clon dedenya ๐Ÿฅฐ

VIP Member

selama BBJ adek normal dan perkembangannya sesuai dengan usia kehamilan gpp bunda saya turun 6kg belum naik padahal makan apapun masuk pikiran positif saya berarti semua nutrisi diserap baik ke adek hehehe

saya kemaren periksa kehamilan saya 20minggiu bb 44 turuh waktu 19 minggu mah 45 bb nya skrng udh 21 minggu blm tau turun apa gk nya , ya bawa santai ajh gk usah di pikirkan bun ๐Ÿ˜Š

saya pas pertama cek kehamilan 56kg skrg udah 19 week 51kg. blm naik lagi timbangan. tapi allhamdulilah tiap usg dr nya gapernah mempermasalahkan bb kita bun

bun... kita sama... cuma naik kurleb 2 kg sejak hamil. sedih sih iya, tapi sambil diusahain juga Bun. pokoknya berdoa semoga pas lahiran sehat semua