16 Tanggapan

saya anak ke dua bun udh 16 w .. krasa bgt kedutan nya mlh kya ada yg gerak" klo lgi kenceng perut nya .. tdi pgi juga kya di tendang krasa sampe ke ubun" ... ngga tau juga ya bun soal nya anak yang pertama ngga ngrasain ap" cuma gerak" itu pun pas trimester 3 nya apakah normal bun klo seperti itu

VIP Member

coba sering-sering di pegang perutnya bun agak lamaan, aku jg gitu rajin pegang perut kedutan nya terasa di uk 18weeks, tapi kalo ga di pegang blm kerasa. begitu di pegang baru kerasa lagi

sy 12 minggu klo tidur kdang perut kyak kedutan kyak ada detak jantung tpi d perut, itu wajar ga sih? maklum anak pertama ☺️

hamil ke 1 ke 2 mulai kedutan di minggu 17 18 ... minggu 19 semakin krasa tiap hari nya sekali 2x ngrasain apa lg klo di tiduran

saya 17w belum jg merasa kedutan bund, tp katanya wajar kok

17w perut masih blm besar wajar ga bund

aku Bru terasa hri ini bund kedutan' halus usia kndungan 16w1d

saya 10 minggu udah sering kedutan mungkin karna kembar ya...

Gpp bund, masih wajar, coba 1 atau 2 minggu lg pasti ada, tiap malem sblm bobo coba elus2 perutnya bund

sya 18w hmil pertama belom trasa kedutan, perut masi kyk gak hamil entah krna gendut ato gmna

klo saya 13w ads ngerasain kedutan bun cuman di bawah perut, kek di sekitar rahim kya nya