tendangan dede

Usia kandunganku 19w2d tp kog blum ngrasain tendangan si dede ya bun wajar gk sih?.... bunda ngrasin tendangan si dede usia kndungan msuki brpa minggu ya bun??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

tendangan yg lumayan berasa sampe buat kaget saya ngerasainnya di 22 minggu selebihnya masih angot-angot geraknya sidede tp alhamdulillah dr 22week sampe 30week sekarang aktif tiap hari.. tenang bun tiap janin puny fase aktifnya sendiri kok..

Kalo tendangan keras dibawah 25week emg blm deh bun . Kalo UK masih dibawah 20week baru ngerasain kedutan2 halus, mungkin bunda kalo peka bisa ngerasain kdng jg suka ga sadar kalo ada kedutan baby

aku 19week baru terasa kedutan bun, kerasa kedutan nya klo pas malem mau tidur dan lg tiduran miring ke kiri, itu pun masih jarang bun, gak sabar pengen liat kaki debay nendang2 di perut๐Ÿฅฐ

Saya Pertama kali ngerasain gerakan si dde itu uk 5bln bun, so jangan khawatir kata dokter kalo hamil anak pertama itu ngerasain gerakan bayi sekitar uk 22w - 25w

VIP Member

Tergantung Bun, soalnya biasanya beda2. Saya di usia 20week ngerasainnya Bun, pertama kaget sih walau sesekali tapi makin kesini malah aktif hehehehe

Mungkin udah terasa Bun,, cuma kedutan aja klo usia kehamilan segitu,, mgkin bundanya kulit perut tebal makanya ga terasa saat kedutan.

Belum kerasa tendangan usia segitu baru terasa kedutan halus aja bun.. Mulai terasa tendangan nanti diatas usia 25w..

tergantung tebal kulitnya perut bun, saya aja 22w bru kedutan dan 24w tendangan halus krn perut saya tebal .

ak dlu 22 ke 23 bund br berasa.. sabar yaa... tiap org bedaยฒ.. tp InsyaaAllah tm2 psti udh mlai ngerasain

hai bunda, kalau aku hmil anak kedua sekarang sudah 19w, alhamdulillah tendangannya sudah kuat sejak 15w