usg

Usia kandungan saya baru 5 weeks, pas usg belum keliatan apa", gimana itu ?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga pas usg 5w belum keliatan apa2 kata dokter, msih samar katanya.. tp skrg aku udh 14w belum usg lagi.. soalnya udh status siaga di daerahku.. mudah2an sehat2 terus ya bun kita semua dan debay kitaa πŸ˜‡

Gausa worry, umur segitu emg kantong rajim membesar janin blm keliatan. Next time klo usg banyak tanya sm spog nya ya. Uda bayar, kudu worth it😊

VIP Member

Biasanya usia segitu baru kantong janinnya bun Saya pertama kali usg 3w yg keliatan cuma kantong janin aja Usg lagi 9w udah keliatan janinnya

5wk itumah masih berupa zigot bun .. paling keliatan kantung rahimny doang nanti uk 9/10wah udah keliatan pasti dedenya

UK segitu emang belum keliatan, klo mau USG lg nnti d UK 11 week atau 12 week insya allah biasa ny dah keliatan

Blum moms aq aja 7 week blm kelihatan msh penebalan rahim. USG lagi 10 week Alhamdulillah sdh terlihat

Saya 8w blom keliatan. Alhamdulilah skrng udh 38w6d.. Berpikir positif terus bun πŸ™

5 week emg blm keliatan bund , coba dtng lg pas 8 week biasanya sdh ada djj nya jg

Aku juga blm klihatan bun , aku balik lgi nanti disaat usia 10w biar puas skalian

Post reply image

Gapaapa. Brrti itu masih penebalan. Jgn hb dlu sampek 12 wk biar aman kandungannya