Usia kandungan saya 10 Minggu itu normal ga yang Bun klau perut blum klihatan besar?

Usia kandungan saya 10 Minggu itu normal ga yah Bun klau perut blum bsar?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bun, usia 10w biasanya baru mulai mengeras bag. bawah itupun pas udh makan aja hehe lagian ga ada standar perut harus sebesar apa, soalnya ada yg perutnya banyak lemaknya ada yg sedikit ๐Ÿ˜Š yg terpenting bbj nya bukan besar kecil perut mamahnya

jangan khawatir bun karena setiap wanita itu beda2 mungkin ada yg usia segitu sudah terlihat ada jg yg blm. selama bundanya sehat dan baby nya juga sehat jangan terlalu di pikiran ya bun. bunda harus happy biar baby di dalam jg ikutan happy

VIP Member

normal bunda, akupun begitu waktu 10weeks nanti juga lama2 membesar dan mulai gatal2 perutnya hehe ky aku sekarang 12weeks aja masih biasa aja perutnya blm terlalu besar, yg penting bunda dan baby nya sehat insyallah semangat bunda

10minggu janin masih kecil banget kali bun. masak iya mau perut besar .. yang ada tumpukan lemak... perut mulai buncit uk 6bln keatas. klo masih usia segitu mau besar ya banyakin makan aja biar lemak perutnya tambah tebel.

normal kok bun, apalagi kalau hamil pertama dan bundanya posturnya tinggi. saya baru keliatan membesar usia 6 bulanan bun. yg penting kalau kontrol dedeknya sehat2 terus ya bun.

aku aja 12 week msih belum kelihatan Bun kalau orang dsini Blang tergantung bundanya soalnya bisa saja bunda tnggi kayak aku 165 cm jdi belum terlalu kelihatan buncit nya๐Ÿ˜…

4y ago

jadi emang tergantung bundanya ya. pantes saya udah 12 w 6 hari kok masih belum keliatan gede perutnya.

bgus nya klau USG 2 dimensi apa 3 dimensi Bun soalnya kmrin Aya USG pke 2 dimensi janin nya ga klihatan padahal usia kandungan saya udah 10 minggu

https://chat.whatsapp.com/JeeMVb4X56QBaWkaHGQUUI Yg hplnya april-mei 2021 silakan gabung grup yuk bunda Kita sharing dan belajar sama2

Baca lagi

knpa sih pda mikirin perut yg blm besar uhf aku yg usia kehamilan 12w aj blm besar Mash biasa aj ๐Ÿคญ yg penting janin y sehat ...

Post reply image

GAK NORMAL lhooo.. harusnya udah besar.. periksa bun tanyain ama dokternya kenapa perutnya gak gede??? ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘