Usg usia 10 minggu

Usg usia 10 minggu tp kok blum klihatan janin nya ya mom.

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

kak gimana hasil usg nya ? apa janin nya sudah nampak ? aku juga sama kemarin 8week masih kosong dan sekarang udah masuk 10week aku mau usg lagi , aku juga takut karna kemarin dokter bilang harusnya ada walau cuma setitik ini aku kosong dan kantong nya menipiss

10 minggu itu hitungan siapa bun? barangkali ada kekeliruan dalam menghitung HPHT, bisa jadi janin masih usia 4w/5w jd masih penebalan dinding rahim.. blm ada kantongnya... semoga segera mendapatkan kabar bahagia ya bunda... sehat selalu ๐Ÿ’•

pdahal biasa ny udh ada ya bun, aku kmren usg pas 10week alhamdulillah udh ada janin dan djj ny bun. semoga pas usg lgi udah ada ya bun janin ny aamiin

aku 9minggu dah kelihatan janin sama tunas calon tangan dan kaki sama djj nya bun. seharus nya usia 8w dah kelihatan janin nya bun

emang kata dokternya gimana bund pas USG itu... Q hari rbu USG usia 9-10 minggu alhamdulillah ada janin dan djj juga bund.

aku hpht 10weeks. tapi hasil USG 8weeks dan djj nya katanya masih lembut bgt dan masih berbentuk embrio kata dokternya.

1y ago

aku hari ini usg bun. hpht 10 minggu tapi pas usg kantongnya masih kosong. 2 minggu di suruh cek lagi. doakan ya bun ๐Ÿ˜ญ

ya Allah kaya kasusku bund waktu kehamilan pertama.. Tapi sayangnya janin tidak terselamatkan.

sorenya ngeflek trs usg prtma kok ga kliatan. takut bgt ini nnti mau nyoba usg lgi tp beda tempat

1y ago

nah mending D USG lagi bund coba D tmpt lain... semoga sudah ada djj dan janinyy juga.. tetap semangat positif thinking bunda ๐Ÿค—

seharusnya udh sih bun, dr 8w malah biasanya. hasil usg itu jadi brp week kehamilannya?

tunggu 2 minggu lagi ya bund.. nanti kalo masih belum keliatan pindah dokter