usg

bunda... klau usg diusia 10 week janin udh klihatan blum..?? truss udhh klihtn grakannya blum bund ?? coba donk bunda yg usia 10 week diusg pingin tau ftonya.... makasihh

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

10week sudah kelihatan kantong+janin+detak jantung. Kalau gerakan janin minimal UK12 Minggu sudah harus gerak Bun di dalam rahim, tetapi kita belum bisa merasakan gerakannya karena ukuran janin masih sangat kecil. Biasanya akan terasa di UK 18-20 . Dan dengan bertambahnya usia janin maka geraknya akan makin terasa.

Baca lagi

saya usia 10 weeks udah aktif sampek terharu padahal beberapa hari nedrest karena sakit gigi g ketulingan nangis terus pas di usg kok ya pas lagi gerak2 ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Aku skrg 10 week bun, kmrin usg pas 9week2day udah keliatan janinnya dede kicinya uda keliatan, wkt usg gerak2 bun tapi klo gerakan diperut blm berasa bun..

Post reply image

Ini saya 10w bun baru semalem usg. Bulan dpan msih 4w kantung aja saya pikir baru 8w eh dokter bilang udah 10w aja

Post reply image

ini 10w bund..udah keliatan..pas waktu itu gerak2 bund..tp emg klo saya blm ngerasain apa2 perutny bund..

Post reply image

ini saya usg pas 11 week bun.. kalo 10 week kira-kira lebih kecil sedikit.. tapi udah kelihatan kok..

Post reply image

UK 10 week, janin sudah terlihat bunda.. Aku usg pertama UK 8 week juga sudah terlihat bun...

VIP Member

Aku usg d 11week udah keliatan dan bergerak,tp belum terasa hanya bisa liat pas usg aja geraknya

kalo saya usg pas usia 15week dulu baby nya udah keliatan gerak pas diusg

Aku usg uk 11 w udah keliatan dedeknya sama udh bisa liat gerakannya..