susah tidur

Usia kandungan 26-28 week Asli pinggang rasanya uhhh Dan tidur susah.. Ada yg sama. Solusinya apayaa.. biar ga terlalu sakit pinggang kanan ini

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

gantal bantal kalo tidur bun, sama minta di elus2 sama paksu hehe,, aku bgtu lama2 bisa tidur deh,, Minum vitamin hamilnya juga yang ada kalsiumnya,, kalo aku minum blackmores pregnancy udh lengkap banget vitaminnya, ada kalsiumnya juga bun.

Utama vitamin kalsium bun, Belum sberapa bun nnti 35-36 minggu yang rasanya udh gaenak tidur susah malah malam begadang siang susah tdur jg, sabar dan kuat bun demi debay di perut memang perjuangan seorang ibu demi anaknya ๐Ÿ’•

Jangan duduk terlalu lama bun dan posisikan punggung tetap tegak, jangan bungkuk/terlalu kedepan terus sambil nyandar duduknya.. klau saya gitu sih ngatasinya soalnya klau udah pegal rasanya pengen pletekin tulang tu

Bakal terus sakit nya, pindah pindah kanan kiri ., bahkan 2 sisi ๐Ÿ˜Œdinikmatin.. Sy ikut yoga prenatal , ada yg bahas khusus sakit pinggang atau pelvix. Jgn lupa kalsium nya. Meski ga akan hilang total sakitnya

Berarti sama aja ya Bun..kalo saya minta pijit suami trus pinggang sakit tu kalo banyak tiduran jadi saya sering2 duduk dan berdiri..kalo dipake berdiri g sakit soalnya

Mnm cal-95 bun,mnrtq efektif mringankan nyeri. Sya jga mnm itu 1x shri.

VIP Member

Pakai bantal ibu hamil coba bund

4y ago

Sudah Bun.. rasanya masih ngilu banget..

Minum vit kalsium bunn

VIP Member

Olahraga bun