sakit pinggang

Bunda ada yg sama gak .hamil 8 week sakit pinggang sebelah kanan mulu.. Kalo malem susah banget tidur..?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund dr 7w sampe skrg yg baru 10w sakit pinggang kiri tp sering dua2nya juga bund,saya tanya bidan katanya nggk pa2 krn raklhim sedang membesar jd menggeser organ2 lain juga,,mlm gk bisa tidur glindang glinding gk nyaman smua

Aku sih kalo sakit pinggang ya pinggang kiri tapi pas bulan kemarin usg dokternya nyaranin minun cdr khusus ibu hamil bun kata dokternya kalo sering sakit pinggang kita kekurangan kalsium itu sih kata dokternya.

5y ago

Dari 12week bun Alhamdulillah skrg udah mending gak terlalu ngeluh sakit pinggang lagi. Tidur juga enak skrg mah dicoba bun insyallah skrg kehamilan saya 21w1d .

Iya bun saya kmren tm1 begitu tiap mlm di elus2 suami dulu pinggangnya sampe ketiduran baru bisa tidur.. kalo egk gitu gk bisa tidur bun.. tp ntar klo udh tm2 ilang kok bun..balik lagi di tm3 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Iyah bun sya jga gtu bun dari hmil 6 minggu sampai skarang 15week msih suka skit pinggang apalgi klo mlem.. Kata mamah q sh wajar bun krna rahim smakin membesar, atau memang bwa,an utun bun.

iya bun,karena pinggang dll mulai menyesuaikan ukuran janin, sy udh 21 weeks lebih susah untuk tidur lg,tp itulah nikmatnya..

VIP Member

Sampe Begah Rasa nyaaa Miring terlentang duduk serba salah yah bun ๐Ÿ˜‘ Akoh 33w aduhhh Berat mau berdiri

Aku juga bun UK 10week kalo malem tidur suka ga nyenyak miring kanan miring kiri salah teruss๐Ÿ˜‚

Kecapean mungkin bunda bedrest aja , biasanya klo sakit pinggang bisa jadi kurang minum juga

Tenang bun masih tm1 nanti tm2-3 susah tidur grgr sesek nikmatin adjaaah

5y ago

Saya juga masih sakit bun wakaka