28 week kehamilan

Masyallah 28week rasanya 😍 susah tidur pinggang sakitt.. dtambah lgi batukk duuhh rasanyaaa 😩😀

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamualaikum Bun sama Bun sekarang aku 29w2d .. malam kalau belum jam 12 belum mau tidur kaki kesemutan dan harus jalan2 dirumah .. tidur serba salah posisi mau kaya gimanapun apalagi kalau siang kecapean jadi nggak bisa tidur .. semoga sehat Selalu ya Bun dilancarkan persalinanya Amin

1y ago

amiinnn... sama lah bun siang ga bisa tdr

aku juga 28w, tapi alhamdulilah jarang sakit pinggang, kesemutan dan lainnya, sesak juga kadang2, tapi perut rasanya bengah kalau jalan terasa berat, terus selakangan sama tulang ekor kadang nyeri itu kenapa ya bund?

bener bun tiap mau tidur susah bgt nyari posisi yg nyaman 😁 untuk batuknya coba minum air hangat pakein jeruk nipis dan madu bun. klo udah ganggu banget ke dokter aja

sama bun, tiap malem gak bisa tidur, pinggang sampai kaki pegel + nyeri, kadang nafas sesak. mungkin efek janin makin tumbuh besar bunπŸ₯°

samaaaaa banget bun.. perut kenceng, kaki pegel banget, batuk berdahak πŸ₯² tapi Alhamdulillah nikmatnya sungguh luar biasa πŸ₯°πŸ‘ΆπŸ»

sama bun aku 27week 6hari pinggang rasa nya sakit linu bngey apalagi klau dibawa tidur atau jalan rasanya kaya mau copot

1y ago

ya bun

q skrg 29week 1hari masyallah ternyata semua keluhan kita sama yaaa bun... di nikmati aja dehh rasa ini 🀭

iya Bun aku juga 28week badan rasanya pada ngilu ditambah gampang cape.. MasyaAllah nikmatnya πŸ™‚

aku aja kadang setiap malem susah tidur karna suka tibaΒ² sesak napas sama batuk terusπŸ₯Ί

sama bund aku udh 29week kalo lagi batuk rasanya neken banget ke janin kasian😣