pola tidur bayi..

Usia 41hari, kalau malam tidurnya pules bisa sampai 3 jm skali baru bangun. Kalau siang, sudah berkurang jam tidurnya. Ada yang sama bun?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kayak babyku bun, begadang pas usia 2bulan jalan 3bulan ada kali seminggu dia ngajak begadang full, tp pas bru lahir bobo pules sampe sya alarm hihi, pas 3bln nympe skrg gak pernah begadang hehe

4y ago

Iya bun, anak saya seminggu pertama dia lahir ngajakin begadang. Setelah itu malah saya harus pasang alrm 2jm skali buat nyusuin. ๐Ÿ˜…

Sama bun, kalo siang malah jarang tidur. Kalo malam dia pules. Alhamdulillah jadi engga begadang. Saat ini si baby usia 49hari

4y ago

Anak saya sekarang usia 1bulan15hari bun. Kalau siang jg sekarang lebih banyak nggak tidurnya. ๐Ÿ˜… tapi kalau mlm pules bgt tidur nya. Bangun cuma mnta nyusu, abis itu pules lg.

Babyku usia 47hari masih kaya bayi baru lahir siklus bobonya, malem begadang siang tidur pules bgt๐Ÿ˜ฉ

4y ago

sama bun, anku jg udah 3 bulan tpi klo mlem msih bgadang siang jg tdr cma sbntar soang

Anak sy mlh kebalik bun...usia akrng 1bulan,kl udah jam 2 mlm,teng...bangun smp subuh๐Ÿ˜‚

4y ago

Iya bun, punya pola tidur masing2..penting sehat dan nggak rewel bun.

Klo ankq 33 hri klo mlm bbug trs bun bngun cuma minta mik aja.. Klo siang bngunn

4y ago

Iya bun, sama. Bangun nya mnta nyusu aja. Abis itu pules lg. ๐Ÿ˜…

Udh enak bun gk terlalu begadang

4y ago

Alhamdulillah mlah gk rewel

Lucunya dee...melongoo๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜˜

4y ago

Hehehe...mksih bun. ๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

Berarti gak begadang dong...

4y ago

Tapi sekarang usia mau 2bln. Tiap 2jm skali dibangunin buat nyusu malah mulai susah bun. Paling nggak dia tidur pules 3jm. Trs mnta nyusu sendiri. Nggak dibangunin jg bangun trs nangis.

Anak q juga gitu bun

4y ago

Waahhh bunda hebat , masih juniorยฒ unyuยฒ .. kalo sy mah udh ngga sanggup meski ada suami..

Sama bun Anaku 43 hari

4y ago

Nggak ngajakin begadang ya bun. ๐Ÿ˜