Jam tidur berkurang

Anak saya umur 1 bulan 19 hr mom, saat ini dia kuat sekali nenen, pup bisa 5-6x sehari apalagi pipis, pospaknya diganti 3 jam sekali, tapi udah 3 hari jam tidurnya berkurang, siang bangun seharian, tidur cuma 15 menitan sesekali, malam pun bangun, tidur pules cuma 3-4 jam, diluar itu bisa tidur pules kalo digendong atau ngenyot nen Ada yang sama kah bun? Kenapa dia susah tidur ya?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bun anak sya juga gt.. umur 40 hri kalo siang mulai jm 12 itu mata nya melek minta nya nenen mulu, smpe muntah ttp aja mulut nya mngap" nyari tete. ntar mulai tidur kdang sblm atau kdang sesudah magrib, klo mlm 2 jam sekali bangun nete . ntar bngun nya jm stgah 4 smpe pagi pas mw mndi. udh ada seminggu ini.. nikmati aja bun, πŸ’ͺ πŸ˜‰

Baca lagi
3y ago

mungkin panas x yah bun jd gerah.. soal nya ngidupin ac cuma mlm doang, klo siang pke kipas. bukti nya klo abis mndi lngsung bboπŸ˜€

anak ku 1 bln 6 hari bunda. sama kalo siang tidur nya susah dan Nyenyak nya udh sore jam 3 tapi kalo malem nyenyak bobo.nya paling bangun minta susu aja sih. ku nikmatin aja fase2 sperti ini BunπŸ˜€

TapFluencer

sama bun.. anak saya jg gt ko... saya ikutin aja pola nya dia

lg growth spurt / wonderweeks kali bund

rewel tidak bun kalau pas bangun?

3y ago

kalau bangunnya rewel berarti baby tidak nyaman sehingga kebangun bun. kalau pospak sudah sering diganti & nennya kuat seharusnya aman bun. setelah selesai nen juga di sendawakan bun, supaya perutnya nggak begah karena kenyang. baby masih di bedong atau sudah lepas bedong bun sekarang? coba kalau pas baby tidur sambil bunda peluk/di kasi guling bayi di kanan & kirinya supaya nggak gampang kaget.

jawab

bantu

naik

dan