sedihhh ??

Usia kandungan akku 38 week hpl 21 september aku udah berusaha segala macem jalan kaki, nungging,senam hamil supaya dede ku masuk panggull,,, tapii pass d raba" sama bidan bellum masukk panggul jugaa???... Akku mestii gimana lagii mommy", ada yang punya solusii lain gak mom? ??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Cb sujut. Jongkok. Trs ngepel jongkok. Sdh cek panggul belon bun? Kalo panggulanya sempit jg gk bisa jg. Ops pasti bun. Gpp jgn stress. Kk saya sc jg kok. Sc itu gk buruk2 aman. Yg penting ibu dan bayi selamat.

Coba yoga hamil bun,krn senam hamil sama yoga beda. Jalan kaki jg kt bidan power walk/jln cepat bukan jalan leyeh2 kalau udh mw dkt2 HPL. Squad jg bisa, ajak ngbrol ksih afirmasi positif ke dd nya jg bun

VIP Member

naik turun tangga bun... aq dirumah banyak bgt tangga2 ga sengaja aq sering naik turun karena aktivitas .35w turun bgt kandungan sampe harus bedres takut prematur aq jg hpl 21 sep

Baca lagi
5y ago

Ammiiinnnn yaa allahh mom,, πŸ˜’πŸ™

VIP Member

Bunda hpht kapan? Saya HPL 18 september baru masuk 38 weeks ,allhamdulilah sudah masuk panggul karena naik turun tangga dan aktifitas kerja berat ,ajak ngomong aja adeknya bun

5y ago

Hpht nya 20january mom, d app aku ini hplnya 27 oktober ... Tapii d usg hpl nya 21 sept.,,

Semangat Bun, banyakin ikhtiar aja, jalan kaki tiap subuh ke jalanan yg aga naik sm turun, bayiku juga dulu baru masuk panggul pas 1 hr sebelum lahiran. 😊

Kok sama sama saya ya bun 38 weeks tapi saya baru masuk hari ini 38 weeks sedangkan hpl saya 17 september ,emg hpht nya kapan bu?

5y ago

Bellum tauu bun bbj nya,, nantii cobaa usg jadwalnya tanggal 8

Sama bgt nih bun hpl ku juga sdh mendekati tp gak turun panggul πŸ˜” Tp masih ikhtiar sih srg2 jalan sama berdiri jongkok .

Anak saya masuk panggul 1 jam sebekum lahiran bun, terap positif thinking aja bun 😊😊😊

Saya 36w alhamdulillah udh masuk pinggul bun sering2 jalan pagi aja trus bun

banyakin squat sm open hips bun...