tumbuh kembang bayi

Usia berapa anak bisa tengkurab yah??

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya 3 bulan lbh sesekali tengkurap klo pas maenan miring2 klewatan๐Ÿ˜, 4 bln lancar ke kanan kiri, 5 bulan ngangkat dada pake tanganbya, truz muter2, ngangkat pantat mundur2, 6 bulan kurang 2 hari bisa telentang... Alhamdulillah... Sehat truz y nak... Happy bun bs mngikuti prkembangan anak

VIP Member

kalo anak saya saat usianya 3 bulan bun,, tp blum bisa balik badan sendiri.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tapi setiap anak berbeda2 sih bun kemampuannya,, tetap sering di beri stimulasi/rangsangan aja untuk melatih perkembangan anak.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118324)

Anak saya 3,5 bulan udah bisa tengkurap sendiri bun,,, tapi tiap anak beda2. Jangan terlalu sering digendong atau main di bouncer bun. Sering2 kasih bed time sama tummy time. Semangat bun!!

baby sya udah 5,5blan belum tengkurap.. kta doktr krna kebertaan badan.. da info kah bun agar bisa cpt tengkurap.. tapi miringkan badan pun dia malas.. ๐Ÿ˜‚

5y ago

Rajin2 di stimulasi trs ini Bun biar lancar tengkurepnya

baby ku 4 bulan 20 hari udah bisa tengkurap tapi belum pinter angkat kepala Bun.. jadi masih suka di senderin ke kasur kepala nya...

TapFluencer

klw anak saya yg sulung 3 bulan bunda tapi gtupun tergantung anaknya...anak sepupu saya 2 bln udh tengkurap bunda...amazingkan heheheh

Beda2 bun ad yg cepet ad yg lambat.. Anakku 5bulan 2hri jga masih hobi miring2 kiri kanan muter2.. Tpi sukany berdiri sama duduk

5y ago

solihahku jg bund sma kya gtu sukanya dduk sma berdri

anak ku 2,5 bulan bun ,, tapi tergantung si bun perkembangan bayi kan beda beda ya yang penti g sering di latih aja

Anak saya udah 7 jalan 8 bulan tapi belum bisa mberangkang kata orang dia perkembangan nya lambat apakah bener

5y ago

Distumulus bu debaynya