Jenis kelamin

Usg usia 5bulan jenis kelamin kata dokter sementara masih cewek. Itu udah pasti apa bisa berubah ya bund?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo dokter blg msh sementara blm pasti si jenkel nya bun . Bisa jd posisi ade ngadep blkg jd terdeteksi perempuan gitu , tp untuk pastinya bunda USG lg 2minggu brktnya 😁 biar dpt hasil pasti jenkel dr USG bun

2y ago

hehe iya siap bund. makasih

bukan berubah Bun, itu masih perkiraan dokter aja. kecuali udah 3 kali atau lebih di USG kata dokter jenis kelaminnya cewek, insyaallah Bun itu udah pasti cewek.

2y ago

iya bund. bulan depan usg lagi. kalo 3x sama baru kemungkinan hisa jadi itu jk nya . πŸ™πŸ»

masih belum pasti bun, soalnya aku jg kmrn usg d 22 week katanya cwe tp dokternya blg belum pasti.. nunggu 7/8 bulan klo aku kata dokternya biar bisa pastiin

2y ago

udah 2x usg bund aku, tetep belum pasti kata dokternya πŸ˜‚ skrg 27 week bun, mingdep mau usg lagi mudah2an jknya jelas 😁

USG 4 dimensi sekali waktu Bun nanti kalau usia 7 bulan Bun..jadi sekalian ngintip wajah debay nya 😍😍😍😍

2y ago

waktu saya USG 4D dokternya bilang 100% πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… cwe karena terlihat jelas vagina baby πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

aku udah USG tiga kali tpi masih malu2 si Dede,, pdhl udah penasaran bgt,, dan semoga sih di kasih cewe

bisa jd emg bener atau dokternya salah prediksi.. pasti apa blm ya kita gatau ekeks