42 Tanggapan

masih jauh bun posisi bayi masih berubah2 klo usia sgtu santai aja bun olahraga rutin bun, jaga mkanan jangan lupa minum vitamin nanti juga posisinya berubah lagi

kalau kta dokr usia 20w-24 posisi baby mah terserah dia😅 mau melintang/sungsag msih normal,tpi kalau udh tm 3 ya hrus usaha biar bisa kepala muter k bwh..

19 minggu magh masih jauh bun ama lahiran kalo 35 minggu ke atas masih sungsang baru worry klo usia kandungan segitu magh muter debay nya hal yg wajarr

masih di tm 2 kan ya bun? wajar itu.. posisi masih berubah-ubah, yg perlu di hawatirkan kalo udah masanya persalinan tapi posisi janin sungsang bun

VIP Member

kenapa harus worry wajar janin masih berubah" posisi ya.rajin" sujud aj biar muter kepala ya kecuali ada masalah di plasenta ya di bawah baru itu cemas

iya bnr bngt tuh bun,,aku kmrn pas msh 23week msh sungsang,,dsruh bnykin sujud,,trs pas janin lg aktf dstu wkt yg tepat buat sujud😊😊

VIP Member

tulisan nya bagus ya...😆 dokterku cuma atas nya doang yg bener2 kebaca..bawahnya udah kayak rumput kena puting beliung..😅👍

aku waktu usg 24w melintang 29w masih sungsang. skrg 35w udah kepala dibawah. apalagi 19w masih banyak ruang masih bisa muter2

saya 29w baru muter. 19w itu masih kecil bgt. masih muter2. sering2 baca2 aja buk. Trs klo usg mending ke Spog jgn ke bidan

VIP Member

nanti juga berubah posisi loh bun.. sy aja kmren sungsang, pas uda mau 34w uda pas posisinya cuma gabisa normal karena wasir..

bunda @febby , aku gaberani minum apa apa bun mulesnya gatahan , bukan malahan kelar sehari mules dan mencretnya berhari2 gara2 mnum vegeta dan obat pencahar... klo uda kambuh tuh wasir bun suami suka bgt ngejeki aku, gatau apa dia ngerasain sakitnya macam dicabut nyawaaa.. duduk salah tidur salah miring salah berdiri juga salah ... nasebbbbbbb bgt wasir iniiiii kzzlll aku

masih jauh x bund k lahiran,janin masih suka muter2 umur sgitu.....worry itu klo udah masuk 36week janin sungsang..

Pertanyaan Terkait