14 Tanggapan

kalo aku sih bakalan pindah Spog nya kalo itu usg dr dokter aku bakal pilih dokter yg terbaik biasa nya bun, sampe nemu dokter yang jelasin detail, sampe kita bingung apa yg mau di tanyain. karna semua udah di jelasin percuma dong kita udah banyak keluar uang tp pulang dari dokter kita masih bertanya tanya,

ganti obgyn bun yg penting vitaminnya jgn kelewat ya 👌 sekalian mau sharing ya bun, aku pake ini selama hamil, bener2 worth it bgt, NHP BELLYBUMP ada di shope/toped 😊 semoga bermanfaat bun, sehat selalu ya ❤️

VIP Member

Saran saya baiknya pindah dokter mom, apalagi kalo ini kehamilan pertama yang masih serba gak tau, kita masih sangat butuh dokter yang bisa jelasin semua yang kita gak paham dan kasih saran jika ada keluhan

Expert

Pada kunjungan berikutnya bunda bisa bertanya langsung ke DSOG maksud dari kterangan yang ada pada print USG, saya juga gitu, saya tanya satu2 supaya kami bisa memastikan BBJ cukup sesuai usia kehamilan

Kita gatau bun itu kepotong yg di print klo mau ganti dokter terus sblm usg blng “dok klo saya aktif tanya mohon maaf ya” Wajar kita nanya2 karna bayar

VIP Member

maaf bun, ttapi itu apanya yg mau dibaca. print nya ga lengkap bun. cuma gambar aja, keterangannya kepotong² itu yg disamping

TapFluencer

itu yakin usg di dokter ? ko segajelas itu usg nya bun.. kurang memuaskan nya sama sekali ga ngomong apa-apa gitu dokternya ?

Maaf bun itu ada bagian yg terpotong diketerangannya, harus kuat ingatannya ketika dokter ngomong ya

USG di dokter kandungan aja langsung Bun.. nanti di jelaskan secara detail

pndah spog bun syg uang keluar bnyak tp pelayanan tdk memuaskan

Pertanyaan Terkait