99 Tanggapan

Banyak produk bumbu masakan. Makanan dan minuman yg tidak dianjurkan ibu hamil bun... aku juga awalnya gatau skrng suami jd over deh tiap jajan dibacain dulu

Yahhhh.... Bln puasa kemarin aku sm suami habisin beberapa botol😥 Lagi hamil 7bln waktu itu. Tp Alhamdulillah untung baby aku sehat, umur 17 hari skrg😌

Sama bund aq juga ga tau pas bulan puasa aq sering minum ga keliatan tulisan nya kecil bngtt mudah"an Dede bayi nya gpp

Betul. Sama , sy juga skrg mau jajan apa2 pasti dibaca dlu dikemasan boleh ga buat bumil. Kaya kacang atom sukro gtu trnyata ga boleh buat bumil

Q minum bun 😂 bismillah aja toh gk d konsumsi tiap hari, gk usa terlalu d pantang kata suami q jg gtu yg ptg asupan nutrisi yg laen ttp d jaga

Hehehhe klo suami q gk mantang bun, tp pernah kn suatu saat pengen bgt kopi bun ehh gk boleh dong sama suami pdhl uda d jelasin dikit gpp alhasil boleh minum ehh beli lah q kopi ehh trs ngeluh pusing, d ketawain sama suami "gmna enak kan?" Gtu katanya kata w "jahat sih d ketawain" "biarin gk usa d pantang nnti kn jd tau sndri efeknya uda d blg in ngeyel sih" 🤣🤣

Iya emang ga boleh bun.. Tp waktu itu pernah minum karna liat.y enk dan seger.. Tp skrng klo mw minum yg dingin sma brasa minum CDR hehee

Saya selalu baca apapun yg mau saya konsumsi kalau dalam bentuk kemasan...ciki2 dll...krna tulisan peringatan nya kecil bgt..mmg harus jeli...

Entah, pas hamil ini kok gak teliti saya bun. Kecuali EXP ya. Wajib udah mendarah daging. Harus dilihat😂

Klw mau jus buah ja bun, qt g boleh egois krn ada kehidupan d dlm kehidupan qt.. Sy malah hobbi.a mnum air putih shari bsa 5 liter😁

😊😊iya...

Sy jg ada sirup di rmh dpt parcelan lebaran.syg kl g di mnm..tp . sy bc dl. cm ada pengawet dan pewarna ..sy jg mending g minum😊

Waduuuhh aku waktu awal hamil minum ini terus tp ya emg abis minum langsung muntah tp semoga ga kenapa2 ke janin ya Allah😭

Waduh bun Tapi aq wkt bln puasa kmren2 mnum ini tiap hari gmna atuh gg tau kirain boleh skrng janin aq umur y 8 bulan tp gpp bun.

Sama bun,aku juga gitu ko