βœ•

13 Tanggapan

VIP Member

homemade boleh fortifikasi jg boleh bun, klu mau homemade di sarankan menu lengkap ya bun. untuk cara membuat bubur homemade menu lengkap bisa tonton video ku yg ini bun https://youtu.be/-3KJy9aCB8w Jika bunda berkenan silahkan bantu subscribe nya ya.. Terima kasih sebelumnya πŸ™πŸ˜Š

klo saya cerelac moms merk nestle , air nya agak banyakan biar rada encer supaya bayi ga kaget dan ngga ganggu pencernaannya, saya termasuk ibu instan mons, jadi jarang bereksperimen di dapur buat bikin menu mpasi 😁

kalau bisa lngsung homemade menu lengkap ya bun karena pada dasarnya anak nantinya kan makan masakan buatan kita bun, tapi kalau gak mau repot dulu fortif juga boleh..

VIP Member

Kalo mau homemade langsung menu lengkap. Ada karbohidrat, protein (utamakan hewani), lemak tambahan. Buah dan sayur sedikit sebagai perkenalan.

menu lengkap, karbo + protein (utamakan hewani) + lemak + sedikit sayur untuk pengenalan bisa home made atau bubur instan fortif

VIP Member

kalau bisa homemade silahkan. kalau mau fortifikasi juga silahkan. intinya menu lengkap

kalau saya buat menu tunggal dulu supaya tau anak nanti ada alergi lauk atau gak

jdi menu tunggalnya diberi lauk apa bund?

VIP Member

Boleh bubur fortif dulu baru menu lengkap, boleh juga langsung menu lengkap.

boleh bubur fortifikasi, boleh juga homemade (harus menu lengkap)

Homemade menu lengkap atau bubur fortifikasi