8 Tanggapan

Aku dulu juga pas cek udh pembukaan 2 dan gak ada rasa apapun.. tp aku enggak ke rs dlu krna ketuban msih utuh, gerak bayi msih aktif, dan aku msih kuat.. aku dtag ke rs krna udh pecah ketuban dan pas di cek bidan udh pembukaan 4.. pembukaan 2 ke 4 selang 1 hari.. smpai rs juga gak di induksi.. kontraksi sendiri smpai pembukaan lengkap..menurut kalau bunda belom ngerasain apa2 dan masih aman aja jgan dlu bun, bayi nya juga lg nyari jalan sndri kok bun..

Iyaa mmang jd susah tdur.. tp bawa santai aja ya bun.. pkoknya slma debayi aktif, ketuban aman.. itu gak papa.. krna dkter aku blag gt..

Tunggu hpl aja bun, klo di kasih perangsang duh sakitnya nikmat bgt bun , klo anak pertama rata2 emang lama bun, pengalaman aku juga gitu bukaan 1 hari baru 1 akhirnya aku mutusin untuk di induksi , karna gak tau induksi sakitnyanya kaya apa, eh pas udh di induksi nikmatnya luar biasa

Pembukaan 2 nya dah lama blm Bun??kalo tetep di pembukaan 2 trs memang biasanya di induksi Dulu saya gitu karna pembukaan 2 sudah 3 hari

Positif thinking aja Bun.. sambil diajak komunikasi debaynya...

Aku pmbukaan 2 sampe 1 minggu bun lhiran nya lbih dri hpl 2 hri mlhn .. Bidan aku gg sruh rujuk soal nya msih amn kta.nya

Aku bun hpl 26juni. Bsk 25juni jadwal induksi. Soalnya plasentanya udh tua jd kurang bagus kata dokternyaaa..

Mandinya keramasan rambut bun biar cepat bukaannya soalnya dulu saya begitu Bun

Yah td ak g kramas☺

Ikutin aja bun gpp.. Tanggung hpl jg 6 hari lagi

Iya deh tkut nya knp np jg. Mkasih bun

Bunda terakhir haid bln apa bun ?

Gt ya bun, iya bun soal ny aku jg udah harap2 cemas 😔 pgn sgera nimang...

Pertanyaan Terkait