66 Tanggapan

sebelum nya harus mempersiapkan diri bun waktu itu saya juga gitu pengen segera lahir nah pas udah lahir saya kaget tengah malem nggak bisa tidur nyenyak karna bayi minta nen atau popok nya basah siang nya tidur terus belum lagi begitu keluar air susu nya saya panas dingin kena flu juga poko nya bener bener ekstra kaget 😃😃 makanan harus segala di larang biar bagi cepat puput pusar sebelum nya nggak ada yg kasih tau gitu saya kira begitu lahiran enak we terus sampe besar 😀

sabar bunda, sambil menunggu kelahiran buah hati bisa membaca artikel tentang parenting, breastfeeding, dan bila perlu tentang menu MPASI utk si kecil saat sdh berusia 6 Bulan nanti. jangan Lupa doakan yg terbaik utk si kecil agar nanti setelah lahir semuanya dipermudah Oleh Allah, krn bayi rentan terkena penyakit

siapin mental dulu Bun . emang sih udh GK sabar pengen gendong Dede bayi . tapi sebelum dan sesudah melahirkan itu beda , banyak perubahan yg di alami .... , sering baca baca atw cari infomasi setelah melahirkan .biar GK kaget .

sama dengan saya bun kalau suami kerja pasti sepi banget gk ada temen,apa lagi ditambah kalau kita gk banyak temen di'wa atau yg lain jadi gk bisa curhat sama siapa",kalau kehamilan saya sudah mnjalani 6 bulan...

sabar bun, nikmati saat2 masih bsa nglakuin ini itu, ntar udah ada debay justru bunda bakal nunggu saat2 dmna bunda bisa me time karena 24 jam ditahan sm si debay 😂😂😂

sabar bun. dlu saya gtu juga. semua indah pada waktunya. saat ini nikmati masa2 blum ada bayi. nanti kalo udh lahiran, baru siapkan fisik tuk begadang. jdi semua ada masanya

Nikamtin bobok siang ,jajjan jalan2 bebas ngemall karwna babyblahir mau pup aja kaya d kejar maling aplg jam tidur bs semalaman ga tdr bunda

VIP Member

Sabar bun.. 1 stengah bulan lagi dan itu bakal cepat berlalu bun.. ☺☺ Semoga saat persalinan nanti berjalan lancar ya bun.. aamiin

amin bun

Sabar bun.. banyak baca buku mengenai persiapan persalinan dan latihan pernapasan, biar siap dan lancar..

haduuh bun aku aja yg udh 36 week udah ga sabar banget heheh. tinggal nunggu baby nya mau keluar kapan heheh

sama bun.. 😁