39w1d

Udah hamil tua bawaannya males mulu, tiap malem bergadang bangun siang jam 10, harusnya banyakin gerak ini rebahan mulu pengennya, bawa badan kayanya berat bgt yaallah ๐Ÿค” Apa ngaruh ke lahiran nanti ya bun kalo gabanyak gerak ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

D usahain ada gerak.ya bun Gaharus ekstra kok Kayak nyapu ringan bolak balik d rumah jga gpp gaharus olahraga ekstra jhehe Saya jga gada gerak2 khusus seadanya ngerjaim.kerjaam rumah aja . sering d nyi2rin soalnya gapernah keliatan jalam2 d luar ๐Ÿ˜… sengaja padhaal ๐Ÿคฃ

Baca lagi
VIP Member

Paksain banyak gerak bund. Sekitaran rumah aja . Kmrn sy jg gitu ank k 2 lebih siang bangunnya. Mager bgd soalnya dikit2 perut keram. Tp kata dokter harus dipaksain klo ga nnt pas lahiran repot

saya jg gtu bun , dri UK 7 blan males gerak bngun siang terus smpe skrg 9blan makin malesss bgt buat jalan pagii,,, bawaannya ngntuk terus, krna mlem gbsa tdur :(

Sama bun keknya hamil anak kedua ini bener bener berasa berat badan ckckkc, aku sih pagi bangun karena suami kerja tapi abis itu dikit dikit mau rebahan

saya jga malah jdi males gerak ini bun..gk prnh ngerjain pekerjaan rumah lgi..udh males bgt jln pagi.bangun siang jam 8.tp tiap hari msh jln ke mall

Ngaruh bun, yuk byk gerak. Aku aja gtuu bun dlu males bgt. Jdniya 40w dd blum ngajakin ketemu. Skrg mau dipaksain gerak biar dd cpt ngaish sinyal

4y ago

Makasih bun .. Smoga lancar ya bun proses lahirannya ..

VIP Member

Aku bngt bun, jalan jarang bngt. Pas lahiran 2hari 2 mlm ๐Ÿ˜‚ pembukaannya lama bngt pdhal kontraksi udh 5mnt sekali

Ngaruh bun Banyakin gerak demi memperlancar persalinan nanti

ngaruh bun harus bnyak gerak tapi g yg ekstra juga

Sama bun karna makin berat malah makin malas