23 Tanggapan

Aku juga ngalamin bun bahkan sebulan lebih berjuang buat ngebanyakin asi udah makan mulai dari yg alami, obat dll pokoknya yg org kasih tau aku cobain tapi ga banyak2 akhirnya aku nyari asi booster di shopee aku pilih mamabear bun ada teh, sereal sama kue buat cemilan nya gitu alhamdulillah asi ku banyak bun

pijat laktasi Bun atau dukun" bayi biasanya dipijat putingnya dikasih daun pare biar jalan asinya kebuka semua jngn lupa perbanyak makan sayuran atau booster asi lainnya pasti keluar kok,dibantu pumping juga bisa usaha terus disusuin karna semua bakal ibu pasti sudah di persiapkan asinya yakin aja bun

Pikiran n hti hrus happy bun, q bru hbis lahiran langsung minum susu menyusui Allhamdulillah susu langsung bnyak minum siang sore nya mulai kluar susu putih tpi bning, malm nya langsung putih susu, Asi bukan skdr mkann yg di jaga tapi hati pkiran hrus happy

VIP Member

Saya dulu juga 4 hari setelah lahiran baru keluar bund asinya . Mulai dari pijat laktasi sampai asi booster udah dicoba dan yg paling manjur di saya minum lancar asi dan makan daun katu bund . Gak lama setelahnya langsung deres asinya .

lebih kasian babynya kalo ga ada yg masuk bun takutnya malah kuning krn kekurangan cairan. dibantu sufor lebih baik kalo asinya sama sekali ga keluar, nanti kalo sdh keluar ya dihentikan sufornya.

Kasian dia kelaperan kali bun. 4 hari ga dikasih apa apa. Kok malah kasian dikasih sufor. Sufor bukan racun. Nanti anak dehidrasi, bahkan bisa kuning kalo ga masuk apa apa.

TapFluencer

kalau saya maaf bunda sufor dulu sambil usaha terus untuk bikin asi keluar dan lancar supaya baby nya nggak kehausan krn ini udh 4 hr

Kalo aku 3 hari setelah melahirkan di urut bun,asi langsung banyakk.. Sma mkan sayur katuk.

Minum moloco b12 sehari 2x itu obat manjur sekali.. Asi langsung kluar hitungan 20menit

VIP Member

Pijat laktasi bun. Konsumsi pil daun katuk aku 3hari pasca melahirkan udh kluar ASiny