kehamilan

udah hamil 21 minggu tapi blm merasakan gerakan bayi.normal atau gak ya bund??? bagi pengalaman nya dong bund?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau gemuk wajar2 aja sih bun. Kyk saya 21 minggu blm berasa apa2, cm saya rasa2in j baru terasa kyk detak jantung aja. Kl yg kurus kyknya sudah terasa pergerakan. Karna kk saya itu bawel bngt, mask blm ada yg gerak, cb cek padahal saya cek tiap bulan babynya aktif, tp syanya nggk berasa.๐Ÿ˜…

aku sama 21w bun, bayinya sering kedutan klo malem aja bun pas aku lgi rebahan.. Kalo siang jarang berasa, klo pas tiduran siang ja berasa.. tp tiap hari kok kerasa kedutannya

kalau Saya baca tergantung badan Kita juga bun. biasanya kalau gak gemuk, belum berasa. kalau badannya kurus lebih berasa. Coba tiduran telentang sebentar. kadang2 berasa.

6y ago

oh iya bund.trma ksh saran nya ya

Normal bund akupun blm kerasa kok Tp mungkin memang sudah ada gerakan (keduta n) yg memang perlu kepekaan buat ngerasainnya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku sih 16w udh kedutan bun . klau gemuk sii wajar blum ngerasa gerak bunda.. Pdhal biasa.nya klau dii usg aktif bgt dd.nya

aku 17 w ud terasa bun, biasanya gerakannya kyk ad kupu2 di dlm perut bun, geli geli gitu bun

Saya hamil 21 minggu sudah terasa gerakannya klw kata bidan sih jangan kecapean

Aku waktu 18w udh kedutan skrg 21w malah kerasa bgt gerakannya

tmnku 23 week blm kerasa bun. beda beda sih.. yg penting hasil usg oke.