Hamil 22 minggu belum merasakan gerakan debay

Bun, ada gak di sini yg hamil 22 minggu belum merasakan gerakan debay, paling cuma keras dan nonjol di perut bagian bawah tapi belum merasakan gerakan nya bun, padahal waktu usg usia 20-21 minggu semua sehat dan normal bun Ini kehamilan ke2 tapi dulu yg hamil pertama usia segini udah terasa bun, bagi pengalaman nya ya bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Hamil 22 minggu belum merasakan gerakan debay
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

di pancing aja bun.. didengarin murottal atau musik2 santai, aku biasanya kayak gitu. atau kalo kata spog sy bisa digoyang2kan perutnya pake tangan tp jgn kencang2 di panggil pake dentingan gelas sm sendok juga bisa.. aku biasanya kalo perut lapar atau abis makan dedenya suka ngerespon. sy jg lagi hamil anak kedua Insya Allah jalan 20week, dari usia 16w udh mulai ngerasa kedutan dan skrg tambah aktif walaupun blm nonjol2 diperut

Baca lagi

aku juga hamil anak pertama bun usia kandungan ku 22 minggu 4 hari tapi dari hamil 19 minggu utun nya gesit bun grrak terus tapi memang gerakan nya masih terasa di bawah pusar kalau lg duduk tapi kalau lg tiduran pindah" gerak nya muter kadang di kanan kadang di kiri ๐Ÿ˜Š

janin saya sekarang malah udah lumayan linu bun klo nendang kenceng banget, lg tidur aja saya kebangun karna dia nendang.. ini kehamilan ke 2 saya juga, tp si adik tendangannya lebih heboh dr si kakak saya tipe perut tipis bun jd berasa bgt

saya besok 23w masih gak heboh juga janin nya hehe, gak yg kayak org2 tuu heboh, nendang2 gitu, paling sy ngerasainnya kaya masih kedut2 geleumbung gitu.. sy termasuk perut tebal juga. Tapi d USG alhamdulillaah sehat. hehe

3y ago

saya usg juga normal bun, ini seharian udah kerasa gerakan nya walaupun masih halus bun

aku Alhamdulillah dari 3 bulan udh mulai kedutan kecil skrg mau jalan 6 bulan sdh super aktif kadang suka panik sndiri sampe tanya tanya org apa ini hal wajar atau engga soalnyaa super duper aktif Alhamdulillah ๐Ÿ˜

3y ago

sama dong Bun,sy ank prtama pas kandungan 4bulan aktif bgt langsung nendang2

sama bunda q juga hamil 22minggu gerak Allhmdllah udah... tp lebih kerasa pah 21 minggu aktf bngt skrng agak jarang... trus lg bb q blom naik sama sekali pdahal perut dh kliatan tp bb masih kya pas blm hamil...

3y ago

gx ppa yg penting sehat bun waktu periksa

sama bun, aku hamil menuju 20 minggu hitungan dokter, tpi blm ngrasain gerakan, hanya kedutan saja, itupun jarang, aku juga worry, jd ga sabaran nggu jdwal konsul pengennya cepet aja

gpp bu.. biasanya karna ruang regak yg luas sehingga tidak tersentuh sama debaynya.. kadang kalo debay gerak ga nyentuh kali bu gpp kok.. tpi kalo masiih khawatir diperiksakan saja bu..

Baca lagi
3y ago

iya bun, menurut usg sehat dan normal semua kok bun

22w harusnya sih udah kerasa ya Mom, gerakan halus, kedut2, apa kurang peka aja mgkin yaa, coba deh pas duduk santai sambil ngemil minuman / makanan manis, biasanya kepancing gerak babynya

3y ago

iya ini dari kemarin baru terasa gerakan halus bun

saya ngerasainnya pas 20 week bun masih halus banget jadi harus kitanya agak peka, sekarang 21 week tambah aktif apalagi klu dipancing murotal๐Ÿ˜Š

3y ago

beda beda ya bun semoga dede dan bunda sehat sampai lahiran ya bun๐Ÿ˜