119 Tanggapan

VIP Member

dr NB sampe sekarang 3 bulan anakku bun🙄🥺 mana di taruh sama sekali gamau pengennya di gendong mulu, tp kalo habis mandi sore tidur di taruh sampe pagi itu pules , paling kalopun minta gendong abis nyusu di taruh langsung pules lagi🥺 heran sampe an, ampe tiap hari dr pagi sampe sore cuman di kamar terus . di kelonin juga kaya ikan lele, gerak" mulu🤣

Gk wajar bun. Coba bunda cari info ya buat jam tidur anak yg baik. Sebaiknya bunda perhatikan lagi frekuensi jam tidur anak. Agar jam tidurnya terjaga dan berpola. Sebab yg pernah ku baca itu akan menggangu perkembangannya atau apa gitu lupa aku bun, dikemudian hari, katanya gitu bun

Malah enak Bun bayi saya abis mandi pagi tidur sampe jam 12 dari jam 1 sampe sore melek nanti abis magrib tidur bangun jam setengah 1 malem melek sampe subuh mana klo melek minta nya di pangku klo gak di gendong bayi saya baru 1 bulan 6 hari rasa cape luar biasa 😩

anaku gt bun tp setelahw 2 bln anakku mlm tiduurnya nyenyak pagi" udah bangun smpe sore magrib mw nya main sm bercanda paling tidurnya 1 jm bngun lg gt , tp alhamdulilah klo mlmnya sekarang nyenyak

anak saya pas 1bln udh dbiasain buat tdr malemny dr abis isya..jd siang2 tdr ga pernah lama..apalagi kl dsimpen sendirian d kasur lgsg bangun..pas udh abis isya lgsg minta mimi dan pules smpe pagi..paling nyusu bntr trs merem lg..skrg usiany 2bln bun

iya bund anakku juga 2bulan 8hari buat tidur siangnya susah bangeg tapi klo udh habis magrib tidurnya pules banget .... kita godain juga gak bakalan bangun bund tapi biasanya jam 12 malem lewat dikit bangun sampe subuh kadang baru tidur lagi

Wajar kayaknya bun, sama kayak anakku 2 bulan 3 hari.. kalau malem tidur terus dari abis magrib sampe jam 6 pagi, paling bangun 2 jam atau 1 jam sekali nenen abis itu tidur lagi.. kalau siang ampun susah bener tidur maunya digendong terus tidurnya

iya bun sama

Kan bagus bun ,malam nya bisa tidur nyenyak. Banyak loh ibu2 yang lain gak bisa tidur pules malam nya. D rumah kan bisa gantian ngasuh nya kalau siang. Di sini sya gantian sama mimih atau abah nya dd. Malam nya dd tidur pules tanpa drama

Sama..anakku juga udah 2 hari ini siang susah tidur..mau tidur kalo pas nenen + digendong..nenen lepas ato ditaruh...pasti bangun lagi..tp mlm hbs mandi bobok pules..bangun cuma minta nenen + ganti popok aja..

wajar bun, anakku pas 2 bulan jaln 3 bln kalo siang jarang tidur tpi malem nyenyak.. drpda yg masih 1bln malah kebalik siang tidur malam bangun.. skr siang tidur malam tidur nyenyak.. 3bln lbh jalan 4bln

iya bun anakku jg gitu kok, mamaku aja heran soalnya katanya kami anaknya gada yg kyk gt wkwkw, katanya anakku ini pinter, aku enak bngt, malah bagus katanya kita bisa istirahat malemnya hehe

Pertanyaan Terkait