Kesehatan anak

Tolong dong bagi pengalaman ..yg tau obat untuk batuk Rejan apa ya ..anak saya 8 bulan..batuknya sudah jalan 2 bulan tidak kunjung reda....pada hal sudah dibawa ke dokter anak,n sudah minum obat nya hingga habis...belum juga redaπŸ˜”....

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kembali lagi ke dokternya agar dievaluasi obat2annya, atau kalau mau ganti dokter tapi bilang riwayat obat2an yg sdh diberikan. Obat itu sebenarnya racun bu jika diberikan tidak sesuai indikasi dan dosis yg tepat, apa ibu tega minta saran obat untuk anak disini yg ibu ga tau background ibu2 disini yang kasih ibu saran?

Baca lagi

batuk rejan memang lama bun, 100 hari kalau tidak salah. silakan kembali ke dokter supaya dievaluasi. jangan lupa bersihkan rumah, pastikan sirkulasi udara baik, serta jauhkan anak dari debu dan asap yang bisa makin memperparah kondisinya.

bun lbh baik ganti DSA dan konsultasi apa perlu di lakukan pengecekan lbh lnjt.. jangan terlalu sering dikasih obat ya bu... selain itu lakukan nebul untuk baby nya ...

bqyiku juga .. udah 2 Dsa ..udah banyak obat tp gaak kunjung sembuh .. maka dia baru 28 hari ..kasian kalau batuk sampai sesak dadanya ..😭😭

Balik ke dokternya lg Bu. Emg gk diksh surat kontrol? Biasanya diksh kn?... Biar dokter bisa evaluasi. Trus ksh pengobatan yg selanjutnya.

Baca lagi

sepengalaman saya bun saya gak kasih obt kimia tapi hnya ksih vitamin iqlaku 2 3 hri sembuh flu batuk nya

batuk Rejan tuh apa Iyah Bun? baru denger soalnya

balik ke dokternya lg mam atau pindah dsa..

VIP Member

ganti dokter anak ya bun