211 Tanggapan

Hamil anak pertama sekarang hamil anak k 2 wajah ku berjerawat bun... Gemes sih emang pngen gmna gtu ya tapi kata bidan itu bawaan atau hormon.. Nanti pas debay sudah lahir hilang sendiri Iyu pengalaman ku sekarang juga hmil aku gitu

Sam Bun. Aq sekarang lagi hamil wajah q berjerawatan nnya k dokter blng x hormon masa kehamilan. Sampai 3 dokter d tnyain sanking gak percaya x jawaban x ttap sama hormon. Maaf Bun cuman ingin nunjukkan z kok. Jgn d bully ya🙏🙏

Aku jerawatan dr muka, leher dada smua jerawat bruntus gitu... muka kucel leher hitam kya gak mndi setaun ... kaki pda hitam ... stelah lahiran itu smua berangsur hilang. Gak usah pake apa2pun hilang sndirinya ... 😊😊

VIP Member

ak juga begitu .. awal2 TM 1 sekrang udah mendingan .. nanti juga ilang sendiri bund . jgn di pencetin .. rajin cuci muka , tapi pake facial wash yang aman ya untuk bumil . anggep aja itu tanda cinta dari baby utun 😍☺️

Gak usah dikasih apa2 bun, biarin aja nanti jg ilang sendiri, aku jg gt, pdhl jenis kulitku kering, dari dulu gak pernah jerawatan, tapi semenjak hamil, jerawat ilang sini numbuh disana, silih berganti, tapi ya aku biarin aja

Pernah mengalami waktu hamil anak pertama, luar biasa muka udah kayak parutan kelapa, gak tau mau pake apa waktu itu cuma pake krim bayi, tapi tetep sabar ampe lahiran tau² menghilang sendiri beruntusannya😂

Aku juga sama bun yang tadi nya glowing jadi kusam itu bawaan debay nya kali ya meski udah konsul sama dokter kecantikan udah di kasih tindakan juga tetep dan ahirnya pake skincare juga berhenti dulu 😊

saya trimester pertma juga gitu bun.. beruntusan penuh.. gk saya kasih apa2.. masuk trimester kedua ilang dkit2.. dan skrg trimester ketiga muluss cerah glowing dgn sndrinya bun.. bawaan dedek bayi itu mah..

Sama mom, kadang sk beruntusan kadang ilang sndri, ga pernah aq apa2in aplg pakai cream2 dr dokter jg aq stop, yg penting rajin bersihin wajah aja mom, itu krna hormon koq, biasanya abs lahiran mulus lg...

VIP Member

Nnti hilang sndiri bun, saya aja slama hamil gak pake apa² cuci muka juga kdang2 pke facialwash kadang engga waktu itu jerawatan didiemin aja tp ilang sndiri ko skrng dh 9 bln berih muka tanpa pake apa²