hasil test pack 2 garis berjauhan

Bun, hasil test pack 2 garis berjauhan dan semar2 apakah positif?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hallo bun ku bantu jawab soal hasil test pack 2 garis berjauhan ya. Yang aku tahu kalau sudah dua garis itu Bunda positif hamil. Masih terlihat samar karena mungkin hormon hCG atau hormon kehamilannya belum begitu tinggi. Jadi sebenarnya testnya perlu diulang lagi seminggu setelah test pertama.. Biasanya kalau benar hamil, hormon hCG itu nantinya akan meningkat, jadi hasil test pack nya makin kereng bun. 😁

Baca lagi

menurutku itu fix hamil sih Bunda. Kalau hasil tespek garis 2 tapi berjauhan bisa jadi karena hormon kehamilan bunda yang belum tinggi. Tapi kalau bunda ragu, bisa di cek ulang sminggu kemudian, atau bisa langsung ke ke bidan atau ke dokter juga ya bunda.. Kalau bunda juga merasa ada gejala-gejala kehamilan, kaya mual muntah atau cepat lelah, berarti memang bunda hamil. 😊

Baca lagi
VIP Member

Tespek garis 2 tapi berjauhan menurutku itu tetep positif hamil bun hasilnya. Karena garis duanya udah muncul meskipun belum kereng. Kalau mau langsung ke dokter bisa aja bun, tapi mendingan cek lagi dulu aja pakai test pack merk lain ya Bun. cek pas pagi-pagi bangun tidur. Kalau hasilnya makin kereng garis 2 nya berarti fix positif bun. Nanti langsung USG ajaa

Baca lagi
VIP Member

Hasilnya bisa jadi positif sih bunda. Soalnya itu sudah dua garis, meskipun hasil test pack 2 garis berjauhan. Bunda bisa cek lagi pake test pack yang lain nanti setelah semingguan bun. Atau bisa langsung cek ke dokter juga supaya lebih meyakinkan. Kemungkinannya sih mungkin baru ada kantung janinnya. Atau karena hormon kehamilannya belum terlalu tinggi bun.

Baca lagi
VIP Member

Menurutku itu positif bunda, meskipun hasil tespek garis 2 tapi berjauhan. Biasanya karna hCG bunda belum terlaku tinggi juga jadi belum keliatan kereng hasilnya. Mendingan sih di cek lagi pakai merk tespek lain bun. Coba lagi pas seminggu kedepan ya bun. Nanti habis itu kalau hasilnya semakin kereng berarti bunda positif hamil dan perlu cek ke dokter.

Baca lagi

POSTINGAN 2 TAHUN YANG LALU BUK IBU ..... JANGAN DI KOMEN LAGI BIAR GAK KE UPβ€οΈβ€οΈβ€οΈπŸš©πŸŒΉπŸŒΉπŸŒΉπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸŽ‰ pertanyaan baru dan penting malah ketutupan kalau post lama ke up

coba di cek lagi aja bundaa.. supaya lebih yakin. Tapi kemungkinan positif sih itu Bun. Jadi kalau hasilnya nanti makin jelas, bunda bisa langsung cek ke dokter dan USG janinnya..

HPHT kapan ? InsyaAllah positive.. kalau ragu bisa test pack lagi.. bila UK dah 5mggu coba USG biar nampak jelas.. klo hamil dah nampak kantong

5y ago

Saya kemaren kya gitu bun tpi pas periksa katanya ga positiif padahal jlas merah nya walaupun jarak nya jauhan

VIP Member

Positif bunda, tapi perlu di cek sekali lagi sih, supaya makin yakin. coba seminggu kemudia bun tes lagi. pake merk yg lain.

Saya udah telat 6 hari bun tpi blm saya tp saya di aplikasi uk udah 5 week bun tp aja apa nunggu semingguan bun