Alhamdulillah,, terima kasih banyak bunda2..

Terima kasih bunda2 online yg sudah mendoakan kelancaran persalinan saya.. Alhamdulillah,, telah lahir putri saya td pagi jm 7.37 dgn sehat slamat & persalinan normal.. usia kehamilan 38w6d.. Dgn kontraksi yg alhamdulillah tidak bgitu lama.. Set 5 subuh mulai kompal 15mnit 1x,, brangkat ke puskesmas jam 7.15 sudah bukaan lengkap.. 7.37 alhamdulillah lahir dgn 5jaitan.. Semoga bunda2 yg masih menunggu gelombang cinta hpl bln nov disegerakan persalinanya,, dimudahkan & dilancarkan persalinanya dengan normal sehat & sempurna tanpa kurang satu apa'pun.. Amiin πŸ˜‡πŸ˜‡ bunda & Dd'y sehat selalu...

Alhamdulillah,, terima kasih banyak  bunda2..
116 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bund,sehat2 debay sama bundanya...semoga nnti saya desember lahiran bisa normal lancar dan cepet juga Aamiin

Aamiin. alhamdulillah bunda.selamat ya.. semoga saya bisa menyusul dan lancar juga persalinannya.. πŸ€²πŸ˜‡πŸ™πŸ»

Alhamdulillah Bun.. Bun boleh tanya klo lahir di puskesmas tu baju2 bayi di sediakan dulu apa qta langsung bawa dr rumah ya?

3y ago

biasanya bwa dr rumah

Aamiin... selamat atas kelahiran putrinya ya Bun❀️,Doa'in saya juga yah lahiran insyaAllah bulan februari πŸ™

barakallah bundaπŸ˜‡ anak yg cantik sehat2 ya sayang semoga besok nular ke saya ya lahiran nya normal&lancar amin

alhamdulillah selamat bund. semoga saya cepat menyusul launching babynya, lancar lahirannya seperti bunda aamiin

Alhamdulillah selamat bunda.. Semoga saya juga cepet nyusul lahiran bun. Usia 39W 2D, msh konpal2 gak beraturan

Masha Allah Tabarakallah... semoga Saya & bunda2 lainnya dimudahkan & dilancarkan persalinan normal. aamiin...

Aamiin Mudah2an saya jg disegerakan... Dengan normal dan sehat selamat semuanya tiasa krg suatu apapun Aamiin

alhmdulilah Bun .. semoga menjadi anak yg Sholeha ya nak πŸ’• semoga aku cepet nyusul juga Bun ,πŸ’•πŸ˜Š