βœ•

86 Tanggapan

Sabar ya bunda, berjuang lagi, aku juga lagi berjuang promil, dan aku udh 7 hari ga dateng bln tpi udh di tp maaih negatif. :(

sabar bun ak pernh ngalami brengan ibu saya meninggal ...pokoknya g bs blg apa2 kehilgan 2 orang yg ak syang

Sama kyk q bun keguguran saat hr ulangtahun suami,yg seharusnya bahagianya dobel ini malah sedihnya yg dobel

ciri2 nya apa aja moms kalau bayi itu gak berkembang menurut pengalaman moms aja... mohon berbagi infonya ya moms

Kalo aku pas bayi b.o rasanya kram. 1 minggu sebelum priksa ke dokter kram sakit bgt. Ternyata di cek b.o . Kalo bayi g berentuk aku normal2 aja ky hamil biasa makan juga banyak rasanya jga ky wanita hamil. Tp itu ketika di cek usia 9 week janin g berkembang ato g ada jantungya. Sampek2 sma dokter di transvaginal tp emang g ada jantungnya. Bulet gtu tp tak ada djj nya

Aamiin.. Semngaat dan sllu ikhlas bun.. Insya lah diberi amanah lgi.. Sy juga prnh khilangn jnin dan hrus kuret..

Amin semoga dikasih amanah lg sma allah seceptnyaa, bunda juga yach sehat selalu

Bunda yg sabar ya. Bunda keluar flek atau perdarahan ya bun sampe hrs di curretage bun? Peluk dr jauh bundaπŸ€—

Amin ya Allah terimaksih bun doanyaa... Bunda sehat selalu yach.. Insya Allah saya kuat bimillah.. 😊πŸ₯°πŸ™

Ikut sedih aku bund , yang sabar ya bund , bismillah semoga cepat diganti segera , amin ... Semangat bunda

Amin ya Allah...πŸ˜ŠπŸ™

VIP Member

Sabar ya momih. Percaya kuasa tuhan. Insyaallah dede bayi jadi penjaga pintu syurga momih popih nya aamiin

Amin amin ya Allah.. terimakasih mom..

Allah tau yg trbaik utk kita bun, ttap husnudzon. Smga segera diberi kepercayaan sma Allah ya bun Aamiin

Amin ya Allah

Sabar y bun Kuatkan diri bun Saya jg kok rabu kmrn kuret Mo diapa lg bun Udh ketetapan Allah