saya lagi sedih...!!

Tepat di hari ini saya harus kuret,perjuangan ku berakhir disini, anak yg di nanti selama 3thn gk bertahan cuma 10week saja di dlm rahimku dan di nyatakan dokter tidak berkembanh dan harus kuret, hari ini jam 3 nanti saya kuret,yg tambah sedih tepat hari ini suami saya ulang thn,hrusnya bisa kasih kado yg trindah,tp malah kado yg trburuk krna harus kehilangan ank kita dan aku harus belajar ikhlas dan belajar sabar.. mungkin ini yg trbaik buat saya dan suami.. Saya percaya setelah badai pasti ad pelangi yg indah buat saya dan suami. Saya percya Allah bakal kasih ganti jauh lebih baik.. Doakan saya bunda... ????

86 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar Bun.. InsyaAllah akan digantikan dgn yg lebih baik.. dan InsyaAllah itu yg akan menolong bunda di surga nanti.. sy tau rasanya Bun.. sy pernah ada di posisi bunda persis sebulan yg lalu tepat tgl 10 Agustus, sy kehilangan calon bayi sy tepat di usia 6minggu.. rasanya hancur skali.. anak yg sy tunggu2 slama 4th, skalinya dapet, hanya dititipin sbntar di rahim sy.. tp smnjak kejadian itu, sy bangga bisa merasakan kehamilan dan sy berusaha ikhlas dan pasrah.. InsyaAllah kita bakal dapet genti yg lebih baik.. lebih sempurna dan sehat sampe lahiran.. Aamiin yaa Rabb

Baca lagi
5y ago

iyaa Bun.. aamiin..😊

TapFluencer

Sabar mommy , saya gugur pertama krna Bo (mioma 15cm ,350gr) di suruh angkat rahim n bla2 (dr terkenal di bdg) , operasi mioma di penang Gugur ke 2x , krna kecapean 😭😭😭😭😭 Di vonis tumbuh mioma baru kecil n dikasih hadiah dari TUHAN 😍😍😍 Sya percaya dngan melewati cobaan itu , akan ada sesuatu yg TUHAN bikin indah buat saya πŸ™πŸΏπŸ™πŸΏ Maaf ya bukan pamer , tapi tujuan sya cerita biar saling kuatin mommy juga πŸ€—πŸ€— Semanggat mommy ada jln indah loh buat mommy n sya 😘😘

Baca lagi
5y ago

Aminnnn πŸ™πŸΏπŸ™πŸΏπŸ™πŸΏ Lancar ya bun

Sabar bunda. Cerita nya sama seperti saya awal hamil anak pertama. Nikah langsung dj berikan kepercayaan tapi uk 2 bulan lgsg kuret karena BO. Dan kuretnya jatuh pas tanggal kelahiran saya. Sedih banget kalau inget2 masa masa itu, dimana harusnya menjdi kado yang terindah buat aku. Tapi aku ikhlas kok bun. Alhamdulillah skrg sudah isi lagi sudah mau 4 bulan. Semoga bunda tetep tabah yaa, semangaaat insha Allah rejeki akan datang di saat yang tepat. Jangan patah semangat bun. Berusaha teruss πŸ’ͺ

Baca lagi
5y ago

Bismilah saya kuat bun Terimakasih..

Yg sabar bun , saya juga kog th lalu tepat dibulan oktober janin saya BO dn harus dikuret diusia 8wekk rsany sedih banget dn kecewa . Alhamdulillah ny dibulan februari bulan kelahiranku Allah memberikan titipan lagi dn skrg usia kandungan 36wekk . Smoga persalinan sya lancar normal dn sehat smuanyaπŸ™ Buat bunda tetep smangat berusaha dn berikhtiar pasti diberikan titipam lagi sm Allah bunπŸ˜‡πŸ™

Baca lagi
5y ago

Amin amin ya Allah.. Semoga allah kasih secptnya ganti buat sya dengan suami.. Bunda sehat" smga lancar persalinanya

tahun lalu juga aku harus kuret bun, mepet bgt sama ultah suamiku. Aku cuma bisa nangis tp suami nguatin aku. Akhirnya hamil lagi dan insyaallah oktober lahiran, dan deket bgt sama ultah suamiku hehe. Kita gakan tau bun apa yg terjadi kedepannya. Tahun lalu sedih, tahun ini bahagia πŸ₯° jgn sedih bun, ikhlas dan tetep lanjutin hidup ya

Baca lagi
5y ago

Amin semoga saya kuat,saya ikhls ya bun.. Dan di gnti sama allah secepat mungkin.. Bunda sehat trus lancar lahirannya ,😊

Sabar bun... Saya juga habis kuret bunda... Sama penantian 3 tahun.. Saya juga hampir stress.. Tapi saya brpkir lagi.. Itu sudah ug terbaik dr allah... Semoga kedepannya kita sama2 dberi kehamilan sdhat oleh allah.. Diberikan anak yg sholeh n sehat...semangat bunda... Pasti akan ad hadiah dr allah untuk kita nanti... πŸ’ͺ

Baca lagi
5y ago

Iya bun... Semangat 😍

Gpp bun.. Disyukuri saja semuanya.. Jangan diratapi.. Dulu aku juga nunggu 2 tahun lebih baru bisa hamil.. sedih saat uk sudah 11week harus keguguran karena bo dan akhirnya kuret. . Tapi semua hatus dilalui.. Mungkin tuhan belum percaya.. Terus berusaha bun.. Setelah kuret 4 bulan alhamdulilah saya isi lgi

Baca lagi
5y ago

Amin amin ya Allah.. Semoga Allah cpt kasih amanah lg buat saya bun.. Bunda sehat selalu sampai lahiran nnti..

Sabar ya bun. Insyaalloh pasti ada pelangi setelah badai menerpa.. alloh lg nyiapin yg trbaik buat bunda. Aku pun pernh mengalaminya bun. Dan selang 3 bulan alhmdllh isi lagi bunda usg 10 w ngga keliatan janinnya bun. Usia kehamilannya sama kaya aku skrng. Sya juga blm usg lg niatnya besok rabu

5y ago

Aami ya rabb ... bunda cepet pulih ya😊

Ambil sisi positifnya Bun Meskipun tdk berkembang, setidaknya bunda bisa hamil alami Jd kondisi bunda dan suami baik2 saja Insya Allah nanti diberi pengganti Krn masih banyak diluar sana pasangan yg benar2 tdk pernah hamil sama sekali Bun Jd memang ada masalah jd kalau mau hamil harus program

Baca lagi
5y ago

Amin ya Allah.terimakasih

Innalillahi wa inna ilaihi rooji'uun.. semoga bunda di beri kesabaran dan di gantikan dengan yang jauh lebih baik ya bund :") InsyaaAllah ga ada yang sia2.. semua sakit dan kesulitan yang bunda rasakan pada saat hamil, insyaaAllah menjadi penggugur dosa :") semangat ya bund.. yang kuat.. :")

5y ago

Amin ya Allah, terimakasih bun 😊😒