Merasa tidak ada yang mengerti dengan kondisimu?

Tenang, sekarang tidak lagi! Selamat datang di Birth Club Juni 2023 Semua orang yang ada di sini berada dalam tahap yang sama denganmu. Jadi jangan ragu untuk mengajukan pertanyaan apa pun ya! Kamu bisa berbagi pengalaman untuk membantu orang lain. Bertemu dan berteman dengan orang-orang yang luar biasa. Dan yang paling penting, bersenang-senang bersama! Karena hamil atau menyusui adalah masa yang indah jika kamu bisa bertemu orang-orang yang tepat.

403 Tanggapan
Tulis tanggapan

hallo semua salam kenal iy. saya menikah di tahun 2017, dan memang sblum nikah saya punya riwayat kista n sudah prnah op. setelah menikah cek ke dok.kandungan trnyata muncul kembali sedih bgt gak sih. 6 bln pernikahan saya sakit2an dan di vonis autoimun SLE,hancur sehancur2 nya down bgt frustasi sudah pasti, ginjal,tulang persendian,rambut rontok,kulit,paru2, di serang secara bergantian brsyukur nya dpt suport dari org2 terdekat,kluarga,tentu nya suami,ortu, kemudian saya bangkit lawan gak boleh nyerah dgn keadaan 3 thn pengobatan brangsur membaik, kemudian memutuskan sendiri stop pengobatan wlwpun dok tdk menyarankan, dlm hati lilahita'ala saja, coba fokus promil karna sudah lama penantian dan alhmdllah di aniv yg ke 5 thn saya positif hamil masya allah, dan sekarang sudah jalan 15 minggu 3 hari, tak ada yg mustahil jika allah sudah berkehendak ,semoga kita di beri kesehatan kelancaran sampe persalinan semuanya iy bunda2๐Ÿคฒ

Baca lagi
1y ago

Amin bun, sy jg sama seperti cerita ibu. setiap hamil sy jatuh sakit sampe kandungannya tdk bs dipertahankan, 2 kali kuret dan 1 kali jatuh sendiri. Saat ini Sy hamil ke 4 kali, skrg sdh jalan 15 week . Mohon dukungan doanya ya bun smg kita beri anugerah dan kekuatan oleh Tuhan yg maha pengasih