Merasa tidak ada yang mengerti dengan kondisimu?

Tenang, sekarang tidak lagi! Selamat datang di Birth Club Juni 2023 Semua orang yang ada di sini berada dalam tahap yang sama denganmu. Jadi jangan ragu untuk mengajukan pertanyaan apa pun ya! Kamu bisa berbagi pengalaman untuk membantu orang lain. Bertemu dan berteman dengan orang-orang yang luar biasa. Dan yang paling penting, bersenang-senang bersama! Karena hamil atau menyusui adalah masa yang indah jika kamu bisa bertemu orang-orang yang tepat.

403 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund ibund, saya skrg sedang hamil anak pertama saya. usia kehamilan masuk 5 weeks hari ini. semalam uda periksa ke dokter dan usg untuk mastiin kantong kehamilan uda nampak apa blm. dan hasilnya uda nampak dan uk kantong 1,5 cm. Yg jadi pikiran saya bund, kata dokternya peranakan saya bengkok ke depan. tapi uda konsul katanya gapapa. itu penyebabnya karena sejak gadis sering nahan buang air besar. dan kata dokter itu adalah jalan buat susah hamil. alhamdulillah saya bisa hamil dan suruh ngejaga banget. cuma karena ini anak pertama saya jadi paranoid bgt dan stress takut kenapa kenapa sama janin nya. tapi dokter bilang gak apa apa. Kira2 ada yg sama dgn saya bunda ?? posisi rahim nya seperti saya.? doain ya bund ibund bisa sehat sampai lahiran ๐Ÿ™

Baca lagi