72 Tanggapan

Kalo bidan tempat ku cukup liat hasil tp bun udah di nyatain hamil, pas di raba emang belom berasa karena masih baru trus di jadwalin sebulan balik lagi buat usg.

Pindah bidan aja bunda....seharusnya bidan ga kaya gitu sikapnya...tetangga saya aja yg udah telat tapi hasil tp masih negatif ttp dilayani dg baik sm bidannya.

7w ke dokter bwt usg bun.jgn kebidan 👌.krna klo kebidan cuman di tensi trs timbang raba2 pun blm ke raba nnti alesan janin masih kcil blm keraba 😊

Ok harus nunggu lagi brrti 😁 Makasih ya bun infonya ..

Sbenernya bunda ga salah kok karena buru2 Cuman bidannya aja yg sensi plg. Saya dulu 4w juga ke bidan, lgsg dikasih vitamin 8w ke spog buat usg

Ganti bidan ajh Bun😁 ak sih priksa dulu nunggu 2 bulan,Alias 8w ke bidan,soalnya minum susu hamil dlu & asam folat pas tau positif..😊

VIP Member

Akupun pertama ke bidan waktu uk 5w tp gak dibikin down gitu sih sama bidannya. Malah di kasih support dikasih vitamin sama asam folat..

Duhh bidannya gimana lohh Harusnya bagus dong semakin dini semakin baik periksa. Biar dikasih vitamin tambahan buat perkembangan dede yaa

Iya bun.. tpi dikasih vitamin ga? Dulu saya seblm ke dokter pas ketauan + saya beli vit as. folat bun :)

VIP Member

Bidannya gimana sih, begitu tau hamil kan harusnya langsung dipriksa. Kasih vitamin atau pengarahan kita harus gimana2nya. Bidannya aneh

Ke dokter aja bun. Biar dipastikan kantong kehamilan udah ada blm. Trus dikasih penguat. Soalnya hamil muda kan rawan. Apalagi udah ketahuan.

Mau nanya bun. Pas telat terus sebelum testpack ada gejala atau ngerasa ada yg beda gitu gk dibagian tubuhnya?

Aku belom telat ajja udah ke bidan.. biar cepet di kasih obat penguat sama vitamin.. untungnya bidan ku ramah g judes bun ..

Folamil Genio Bun..

Pertanyaan Terkait