telah lahir

Telah lahir anak ke 2 ku pada 17 januari 2020..berjenis kelamin perempuan bb 3.800ons..lewat 1minggu dari hpl hpl 10 januari 2020..normal tampa jahitan ke klinik 04.30 lahir jam 06.30..tampa ada tanda2 persalihan..

telah lahir
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bundaa๐Ÿฅฐdoain aku Bun semogaa babyku cepet launching soalnya 4 hari lagi udah hpl tapi si dedek belum ngasih sinyal cinta agak wory juga bun

4y ago

Bundaa kasih tipsnya dong biar cepet kontraksi

MasyaAllah,, selamat Bun, semoga bisa seperti bunda, aku hpl InsyaAllah 20 Januari/ besok tapi belum ada tanda-tanda mau lahiran,

4y ago

Sm bun.. Hpl 20 januari.. Blm ada tanda" juga

Maksudnya gaada tanda2 gmn bun.??masa gaada kontraksi/kluar flek gtu.??tp kalo gk ada tnda2 kok ke klinik pagi2 amat yaa

Bun boleh tau itu semasa hamil melakukan treatment apa bisa normal tanpa jahitan? Semoga aku jg bisa kaya gt aamiin

4y ago

Itu kuasa tuhan bun..yg penting banyak berdoa jangan malas jalan pagi bun,,,semoga bun bunda yg mengandung di pelancar melahirkan

Selamat bundaaa ๐Ÿ–ค tapi mau tanya tanpa tanda persalinan maksudnya gimana bun ? masak gak pakai kontraksi bun ?

4y ago

owalah iya2 bund

Wah allhamdulilah... Hihi 3.8 lumayan besar, tanpa jahitan ๐Ÿค—. Welcome the world de, semoga jd anak yg sholeha

MasyaAllah.... Selamat y bun cantik Semoga saya juga di lancar kan Skrg usia kandungan saya 7 bulan

Baca lagi

masya Allah alhamdulillah... Semoga menular juga lahiran nya bunda ke z yg lagi menunggu waktu juga

VIP Member

Semoga aku bisa lahiran seperti bunda, lancar normal cepat dan tanpa jahitan.. Selamat ya bun...

Seneng deh baca cerita bunda2 yg melahirkannya gampang begini, fikiran jd positive terus๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š

4y ago

Iya bun .yg penting banyak berdoa jngn malas jalan pagi n positif kan pkiran bun..